Автопортрет нурофена• 28 февраля 2021
Выиграла айфон
Девочке, в шоке до сих пор. Выиграла сегодня айфон. В Блокбастере заполняла анкету. Сегодня розыгрывали. Я думала не ехать, так как знаю, какая я "везучая". Но ребенок каждый день считала дни и я после работы все же заехала, а вдруг) И самое смешное, что я была в таких позорных ботинках, обула их так как мокро под ногами и вообще, видок был не очень, после работы) а там куча людей..
А заполняла анкеты, когда купила телефон две недели назад, а теперь ещё и айфон есть))
Не могу поверить, что со мной могло такое произойти) Уже пила Цитрамон, давление подскочило))
Верьте в чудеса, они бывают!
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Круто,автор,поздравляю
Спасибочки!)
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Поздравляю! Чудеса случаются:) Я когда-то так выиграла мобильный телефон в 2000-х, когда ещё далеко не у всех они были. Тоже, как чувствовала, пошла на розыгрыш:) Муж замёрз, надоело ждать, пошёл походить по магазину, вернулся, а я уже с телефоном:))
Супер)
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Поздравляю от всей души! Так за вас рада, что аж сердце заколотилось!
Спасибо большое!
Запретный фрукт• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так это недосмотр организаторов.
должа была выиграть сестра замдиректора.
зайдите завтра в магазин - оформите возврат.
Вот странный подход... Я понимаю, что это у вас шутка отчасти, но наша компания часто какие-то розыгрыши устраивает. В основном по мелочи: рюкзак, кепка, зонт, но бывают и крупные: айфон, мак бук, приставка... Так задолбали те, кто во всем подвох видит. Даже розыгрыш кепки сопровождается комментариями, что мы должны видео, как в рандом загружаем и генерируем результат, снимать. Когда были розыгрыши дорогих призов, то вообще вой стоял, что свои выиграли.
Но, конечно, очень приятно слышать как реагируют люди на такие крупные выигрыши. Тот, кто айфон выиграл, даже трубку в первый раз бросил, сказав, что мы его развести пытаемся. Перезванивали и уговаривали поверить. А когда понял, что это не мошенничество и не обман, так ещё несколько раз переспросил, нет ли ошибки и точно ли он выиграл... Приятно быть немного причастными к таким вещам.
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Класс!Поздравляю!А я невезучая,никогда ничего не выигрывала
Я сегодня до вечера тоже так думала
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
чаще все это подстава. от этого и юмор и недоверие.
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне сейчас знакомая написала, что думала всегда, что развод, но теперь верит, что так бывает)
Мейк-ап форева• 28 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне девочка, которая доки у меня брала, говорит вы везучая
но она не знает, что можно в безспроигрошной лотерее ничего не играть, а я знаю, со мной и такое было))) это пару слов, о моем везении
поздравляю, а на счет беспроигрышной, то как раз тоже везение было, видимо как намек, ведь по идее вы должны были 100% выиграть
, а вышло наоборот
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
, а вышло наоборот
нуу, можно так себя успокоить, да)
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Ура ! Чудеса бывают !!!!! Поздравляю

Малая Налегке• 28 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я когда посмотрела его цену....мне ещё больше поплохело)
Матраскин Брат• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы знаете я тоже верила что выиграю машину в Сильпо, но не выиграла(
Моя подруга выиграла машину в Сильпо.
Я в шоке.
Уверена всегда была, что это развод и никто никакие машины не дарит на самом деле.
Я в шоке.
Матраскин Брат• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Сейчас в АТБ машину вроде можно выиграть.
МамОмужа• 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя подруга выиграла машину в Сильпо.
Я в шоке.
В этом году?
Раздражевская• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мы вам не верим, свои всегда свои выигрывают , семьи , Друзья
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя подруга выиграла машину в Сильпо.
Я в шоке.
Класс! Я как то была на таком же мероприятии в Гуливере в Киеве, там путевку разыгрывали. Я не участвовала тогда и вытянули анкету, а владельца нет в ТРЦ и отдали следующему. Я тогда подумала, вот же не повезло кому то. А сегодня мужчине не повезло, но я ему благодарна
Запретный фрукт• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не, конечно, если звонит какая то неизвестная фирма или СМС непонятно откуда, то явно развод. Но звоним, называемся, человек подтверждает, что делал у нас покупку. Мы ж даже говорим что купил и ничего не просим сделать, кроме как приехать и забрать... В чем подстава?
А если, что своим только... Так зачем? Что-то себе или своим забрать хочется только первые 2-3 раза. Потом просто рутина. А кепки и зонты - вообще смешно.
МамОмужа• 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
В конце декабря 2020.
Круто,а она много чеков собрала?
Раздражевская• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Похвалите актера, молодец
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Я не своя, это точно. Можете не верить!
Матраскин Брат• 28 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Круто,а она много чеков собрала?
Не знаю.
Она не особо верила и выиграть собиралась, позвонили, а она не поверила.
Раздражевская• 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя подруга выиграла машину в Сильпо.
Я в шоке.
Да да
Матраскин Брат• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Да да
Я сама такая.
Мне такие истории всегда бредом кажутся, но тут уже когда реально случилось, то я в шоке.
Фиг его знает, может ошиблись они, но машина уже принадлежит подруге.
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
не про вас конкретно. да и мы тоже проводили. и тоже вроде бы честно. тоже не нужно было своих випов обижать.
но в масштабах страны и истории все было.
слов из песни не выкинешь.
розыгрыши не только вы проводите. и не только сейчас.
а до нас-вас? а голодные времена, когда каждая копейка на счету?
слов из песни не выкинешь.
Запретный фрукт• 28 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не, не развод. Бывает. Просто такие призы разыгрывают крупные компании с миллионами покупателей. Шанс выиграть соответствующий. Но если разыгрывают приз, то 100% он кому-то достанется. Своим отдавать - если узнают или кто-то раскопает, то не отмоется потом сеть. Так что тут обычно не рискуют.
У меня вообще раз было: абсолютно честно у нас выиграла павербанк. Розыгрыш был между покупателями, а у меня была забита девичья фамилия и сразу не отсеяли как сотрудника. Так повторно разыгрывали. Хорошо хоть ещё до публикации результатов обнаружили.
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю.
Это хорошо, когда позвонили и ты потом едешь к ним. А тут, здесь и сейчас
Запретный фрукт• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну не верьте.
Правда зачем мне врать? Я под анонимом и не рассказываю где работаю. Смысл?
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Смотрите, здесь большая прозрачная ’фигня’) в ней все анкеты, ее крутят, зовут из толпы ребенка и он тянет. Т е у всех на глазах, здесь не обманешь.