Автопортрет нурофена• 28 февраля 2021
Выиграла айфон
Девочке, в шоке до сих пор. Выиграла сегодня айфон. В Блокбастере заполняла анкету. Сегодня розыгрывали. Я думала не ехать, так как знаю, какая я "везучая". Но ребенок каждый день считала дни и я после работы все же заехала, а вдруг) И самое смешное, что я была в таких позорных ботинках, обула их так как мокро под ногами и вообще, видок был не очень, после работы) а там куча людей..
А заполняла анкеты, когда купила телефон две недели назад, а теперь ещё и айфон есть))
Не могу поверить, что со мной могло такое произойти) Уже пила Цитрамон, давление подскочило))
Верьте в чудеса, они бывают!
Автопортрет нурофена
• 28 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Поздравляю!
У меня свекровь везучая. По жизни постоянно что то выигрывает. Правда, по мелочи. Но регулярно.
Ну и то хорошо)
Запретный фрукт• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не про вас конкретно. да и мы тоже проводили. и тоже вроде бы честно. тоже не нужно было своих випов обижать.
но в масштабах страны и истории все было.
слов из песни не выкинешь.
розыгрыши не только вы проводите. и не только сейчас.
а до нас-вас? а голодные времена, когда каждая копейка на счету?
слов из песни не выкинешь.
Наверное вы правы. Хорошо так ’поимели’ веру в честность у людей. Но, как видим по теме автора, верить стоит.
Но аккуратно
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смотрите, здесь большая прозрачная ’фигня’) в ней все анкеты, ее крутят, зовут из толпы ребенка и он тянет. Т е у всех на глазах, здесь не обманешь.
Кто проверяет эти Анкеты, люди стоящие неимеют право стоять после и проверять перебирать все анкеты. А там анкеты одних друзей
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну не скажите, там было много людей. Моих только 8 анкет было. А у многих в руках были по несколько штук, вот и считайте. И акция длилась не неделю. Я думала будет больше анкет. За время акции открыли там Икеа и люди гребли там, а на одну анкету нужен чек на 1 тысячу. И вообще, можно было на одну анкету, несколько чеков, главное, в сумме, что бы 1 тысяча
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В прозрачной штуке , вам после розыгрыша не дадут это барабан что б проверить
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляLedi-D
Поздопаляю, я тоже везучая. В инсте уже раза 3 выигрывала курсы, цветы и что-то ещё. Курсы выигрывала всего 3 раза разные: актёрства, смм и ещё одни смм, но там группа не набралась.
А моя мама недавно в Фейсбуке, участвовала в каком то розыгрыше. Там один победитель. Рандомно выбирали. И мама была вторая в списке) обидненько было)
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну ясное дело, я и не прошу, мне достаточно моего выиграла, что бы поверить в правдоподобность
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляLedi-D
Поздравляю!!! 🥳🥳🥳Написала с телефона не то нажалось😩
Да я поняла)
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не Вам это написала
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой вам
100pudov• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я и не верила, но не буду лукавить, желание было)
Желание тоже немаловажная вещь в исполнении. Ещё раз поздравляю!🎉
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Поздравляю
Чудеса случаются !!!
Большое спасибо!
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так это недосмотр организаторов.
должа была выиграть сестра замдиректора.
зайдите завтра в магазин - оформите возврат.
может, это и есть сестра замдиректора
Зоя Жорівна• 01 марта 2021
Поздравляю автор!,,
Я тооже когда то попердась на розыгрыш,уверенная что главный приз выиграет свой человек, поела салат, укроп между зубов застрял, пошла мусор выкидывать в старых шортах и майке....так и поперлась на розыгрыш...и выиграла)))
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Поздравляю автор!,,
Я тоже не наряжалась, так как была уверена, что не мой случай)
Автопортрет нурофена
• 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
может, это и есть сестра замдиректора
Цитруса или Блокбастера?!))
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Цитруса или Блокбастера?!))
Ага, они перекрёстное выигрывание родственников внедрили )