Сегодня на диете• 28 февраля 2021
Какое имя лучше?
Результат:
вже голосів:
45 (30.82%)
Виктория
43 (29.45%)
Александра
37 (25.34%)
Алина
17 (11.64%)
Все ужас
4 (2.74%)
Свой вариант в комментарии
Сегодня на диете
• 28 февраля 2021
Это к чему? Варианты вроде не между Даздрапермой и Альбертиной, как у некоторых
Перловая Кашка• 28 февраля 2021
Когда мужу рассказываю о подруге Саше, он всегда спрашивает: “ Какой Саша”
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Точно
Сегодня на диете
• 28 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А моему мужу нравится только Саша из женских. Мне 50 на 50
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не обращайте внимания, многие просто негатив сливают здесь
По мне, все три варианта отличные. Смотрите, как звучит с фамилией, отчеством, как ребенку подходит. Бывает, что одно имя нравится, а когда увидишь ребенка и понимаешь, что не подходит это имя )
Перловая Кашка• 28 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тогда точно не Сашой называйте, видимо с этим именем у него приятные воспоминания, мог любить в прошлом Сашу. Будет потом смотреть на дочь и вспоминать телку какую-то.
Сегодня на диете
• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо) Фамилия русская, но редкая
Сегодня на диете
• 28 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Нее, были Аня и Оля у него))) Я с ним с 17-ти лет)) И он с такого возраста хотел девочку Сашу и мальчика Диму. Дима уже есть)
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2021
Только не Алина !!!!!!!!!!
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вообще не понимаю когда девочек называют мужскими именами! Неужели мало настоящих женских имён?
Царь-Матушка• 28 февраля 2021
Виктория
, и Александра неплохо , я когда пол года назад своей дочке имя выбирала, оно было в списке, но муж забраковал .А вот Алина мне не нравится, может просто мне попадались люди не очень с этим именем.
Сегодня на диете
• 28 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только не Алина !!!!!!!!!!
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Не читала никогда такого. А что там? П.С. есть сестра Алина, очень успешная и счастливая. И была девочка в классе, булили её все, и сейчас не очень она
Эта_Шикарна)• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
вспомнилась байка, что если вам не нравится имя для дочери предложенное женой, скажите что с девушкой с таким же именем у вас до жены было долго и счастливо.
МощныйШива• 01 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только не Алина !!!!!!!!!!
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Почитайте описание и судьбу имён.
Совпадает.
Я тоже против Алины
Что если ваши мечты сбудутся• 01 марта 2021
Имя должна интуитивно выбирать только мать!
сто раз уже здесь писала... имя влияет на судьбу.
Сегодня на диете
• 01 марта 2021
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Возможно Вы правы. Меня зовут Ксения. Заметила, что знакомые люди с этим именем на меня похожи
Твоя подруга• 01 марта 2021
Всю жизнь не понимала, как можно девочку Александрой назвать. Для меня это чисто мужское имя. Тем более назвали же уже сына как муж хотел, называйте теперь девочку как вы хотите.