Добротная• 01 марта 2021

Коронавирус у детей

У кого дети болели коронавирус?мы уже один раз перенесли в ноябре.старшая дочь вообще бессимптомно,а маленький ему тогда 3 мес было температурил 2 дня.прршло 3 месяца.старшую рвало,температура 38-39 2 дня ,а теперь кашель и осиплость голоса.у малыша сутки температура 39 и начал кашлять.у кого как прошло?посрветуйте,что делать!!!
Бубль Гум)• 01 марта 2021
В ноябре прошло в лёгкой форме у двоих детей, а у младшего не было. Только у одного высокая температура была. Через день прошла. Насморк немного и кашель.
Сейчас вот заболели, но надеюсь, это не оно.

МощныйШива• 01 марта 2021
К врачам идите! Мои бессимптомно перенесли оба, вообще. Но по одному разу пока
Показушница• 01 марта 2021
Вы думаете это опять корона? Мы тоже в ноябре переболели все. Младший ( 7 лет) с нами не болел, думали что может бессимптомно переносит. Потом через 2,5 недели после нас у него резко поднимется температура до 39. Сутки он температурил. Я думала, что ну вот точно оно. Через : недели сдаём на антитела: у всех есть, у него 0,02
МощныйШива• 01 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
По идеи у вас ещё иммунитет должен быть с ноября
автор Добротная • 01 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Думаю да,т.к. у меня тогда начиналось все с тошноты и температуры 35 и сейчас так же(((
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2021
Блин , а мы в октябре болели, сейчас в классе снова корона, у малой моей 37,5 так не хочется вот этого всего (((
Мы тогда месяц отходили
автор Добротная • 01 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы тогда месяц отходили
Мы тоже месяц.у меня до сих пор вкус и запах не вернулся после прошлого раза,а прошло 3 мес

Сестрица Алёнушка• 01 марта 2021
Ответ дляДобротная
У мужа через 2 месяца вернулось все
А у нас с дочкой и не пропадало
Интересно насколько похоже будет проходить повторное заболевание
Ведь у некоторых и температуры особо не было, просто пропал нюх и вкус, я тоже так хочу, а не 38,5 неделю и антибиотик 2 пачки
БоХатая• 01 марта 2021
Мы в июле все переболели. А сейчас повторно начинается. Пока заболел старший, 3 дня темпы 38,5, слабость, кашель немного. Все как прошлый раз. У младшего наоборот температура 35,5, жуткий кашель. У меня все затянулось тогда на месяц, состояние ’переехали трамваем’, но все без пневмонии. Сегодня у меня первый день температура и слабость. Завтра на рентген обоих детей. В общем, не понятно как второй раз проявится эта болячка.
Кундалини• 01 марта 2021
А с чего Вы взяли, что это ковид?
автор Добротная • 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
А с чего Вы взяли, что это ковид?
Прошлый раз тесты сдавали ,а сейчас такая же Симптоматика.у меня так один в один,все симптомы не типичные:какое-то урчание в животе ,тошнота,температура 35...все так начиналось ,а потом резко высокая и потеря вкуса
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2021
Ответ дляДобротная
Ольга Голубовская написала сегодня а Фейсбук, что по течению Ковида сейчас сделали вывод, что это другой штамм. Болеют сильнее.
Мира всем• 01 марта 2021
А при чем здесь коронавирус? Мои за год уже раз по пять переболели, что всегда думать о короне? Тем более сезон гриппа с разгаре.
Плите, проветривайте, что ещё тут поделаешь.
БоХатая• 01 марта 2021
Ответ дляМира всем
В смысле при чем? Потому что болеют им.
Мира всем• 01 марта 2021
Ответ дляБоХатая
В смысле при чем? Потому что болеют им.
Только им, других вирусов не существует? Автор тест на делала детям.
Заместитель Анонима• 01 марта 2021
Не знаю как дети ...
Но , я переболела в октябре-ноябре .
Больница , ИВЛ . Последствия до сих пор разгребаю ...
К огромному счастью, их нашей семьи (2 взрослых , 2 детей ) - болела только я
Стеклянная мышь• 01 марта 2021
При чем тут коронавирус?
Неужели обычные орз уже даже не рассматриваете?
НуКаНаКа• 04 марта 2021
Ответ дляДобротная
Здравствуйте. Отпишитесь, как вы сейчас и делали ли какие-то тесты на корону?