Лыжи со вспышкой• 01 марта 2021
Где заказываете La Roche-Posay?Вопрос про мейкап
Подскажите, где дешевле брать средства фирмы La Roche-Posay?
Никогда не делала заказы на Notino и Parfums.
Работают по такому же принципу, как и мейкап? И ещё вопрос по сайту. Что значит флажок европейский? Понимаю, что доставка с Европы. А на качество это как влияет? Цена разная. Что выбирать?
Прасковична• 01 марта 2021
На Нотино я бы не заказывала. Флажок это доставка с Польши, качество такое же, только доставку ждать дольше.
40каградусная• 01 марта 2021
Ответ дляПрасковична
А почему там не заказывали? Кажется это чешский магазин.
Советчица Года• 01 марта 2021
В аптеках покупаю.
На Нотино заказываю кое-что (крема, зубные щетки, шампуни и др.), кроме парфюмов, но только с большой скидкой, бесплатной доставкой, что-то эксклюзивное, чего нет в других магазинах...
Всех анонимов аноним• 01 марта 2021
я беру на мейк апе, там часто скидки на эту фирму, например недавно взяла спрей спф вместо 420 за 200 получился
ЛюблюДевчонок• 01 марта 2021
А что хорошего у этой косметики? Я брала дочке серию от прыщей- никак, вот вообще
Деловитая• 01 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кожа сухая, и аллергик. С этим гелем кожа не слазит и сыпью не покрываюсь.
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2021
Я поки жила в Україні, замовляла Vichy, Avene і т.п. з англійських магазинів, завжди була задоволена ціною і якістю.
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2021
тут на кидстаффе покупаю- цены выгоднее аптечных уж точно)
Тамбовский мел• 01 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Поделитесь ссылочкой у кого здесь берете, пожалуйста?
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
В аптеках покупаю.
У них бывает бесплатная доставка?
Мафиозная• 01 марта 2021
Через таблетки юа смотрю где ближе и дешевле. 1+1=3 пр цене выходило дороже даже.
Телочка• 01 марта 2021
Ответ дляВерошка26
Якщо не помиляюсь з 4 березня в багатьох аптеках буде акція 1+1=3
Это нужно брать два одинаковых средств и ещё третий такой же в подарок?
Сеточка• 01 марта 2021
Автор, дело ваше, но косметикой Ла Рош очень серьезно испортили кожу ребенку. Рекламируют ее как без слс, а на самом деле, все присутствует. Сначала все очень хорошо, а потом с кожей ужас, что творится и никакие препараты аптечные, назначенные дерматологом, не помогли( Кожа стала ооооочень сухой, в огромных красных пятнах. Выкинула всю их косметику - себе брала тоже. Выкинула косметики их на несколько тысяч. А эту косметику врачи тоже рекомендовали для детской кожи сначала. Увидев, что эта косметика сделала с кожей ребенка, перестали их рекламировать.
В общем, сами смотрите.
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Советчица Года• 01 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У них бывает бесплатная доставка?
Да, бывает.