01 марта 2021

Знобит дико горло болит. Болит живот и лифоузлы грипп?

У кого такие симптомы? Может быть грипп? Ковид был в июне,.
миссДавеча 01 марта 2021
И я не сплю.
Голос пропал совсем.
автор Астановитесь 01 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
И я не сплю.
Голос пропал совсем.
И морозит аж подбрасывает, глаза печет, что это?
автор Астановитесь 01 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
И я не сплю.
Голос пропал совсем.
Выздоравливайте
миссДавеча 01 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Выздоравливайте
Спасибо!!! И Вы!!!
Вирус словили. Не важно, что это. Главное, чтобы скорее прошло
Все вокруг болеют.
Давно такого не припомню.
автор Астановитесь 01 марта 2021
Завтра отпишемся тут. Держимся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Завтра отпишемся тут. Держимся.
Похоже на бактериальную ангину. Раз воспалились лимфоузлы.
Умею мерить лучше всех 01 марта 2021
Заболела наверное в среду потому как в четверг утром болело горло, в пятницу уже колбасило, в субботу проспала весь день, воскресения уже легче температура больше 37.5 не подымалась, запахи и вкусы чувствую. так как выспалась ща эти дни уснуть не могу, а завтра работать нужно.
Умею мерить лучше всех 01 марта 2021
Сейчас вирус такой ходит. Все спрашивают немковид ли у меня. Такое чувство что пропали все вирусы ОРЗ и остался только ковид. Нормально себя чувствую зачем с ослабленным организмом бежать куда-то. Я за год переболела раза 4. И один единственный был похож на ковид в середине февраля прошлого года. Тест не сдавала.
Играю_на_кларнете 01 марта 2021
А температура какая?
миссДавеча 01 марта 2021
Дочка с обструкцией уже
Так же я устала.
Артура Пирожкова 01 марта 2021
Мы неделю так проболели вот Сорцеф купила стало легчать а то лимфоузлы так дотянуть можно что аж гной будет. Пробовала обычными лекарствами лечить но не берут, разве что насморк ушел и все. А горло красное и лимфоузлы не проходили. Это вирусное врач говорила. Дочка с сада принесла а муж на работе поймал и нам с младшим домой принесли одинаковый вирус у обоих
ЯблокоРаздора 01 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!!! И Вы!!!
Вирус словили. Не важно, что это. Главное, чтобы скорее прошло
Все вокруг болеют.
Давно такого не припомню.
Где все болеют ? Уже давно ни кто даже не кашляет как было в прошлые года .
миссДавеча 01 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Где все болеют ? Уже давно ни кто даже не кашляет как было в прошлые года .
Житомир. Со среды красная зона. Очень много знакомых больны.
автор Астановитесь 11 марта 2021
Ребятки иду сдавать на антитела М отпишусь, как думаете ковид повторно?
миссДавеча 11 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Ребятки иду сдавать на антитела М отпишусь, как думаете ковид повторно?
Ох, не знаю. Тоже ещё не выздоровела.
Проснулась, дышать тяжело, горло болит.
автор Астановитесь 11 марта 2021
Сегодня выложу общиц из синево ну 10 дней болезни
миссДавеча 11 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Сегодня выложу общиц из синево ну 10 дней болезни
Как Вы?
Жду результат.
Надоело болеть
автор Астановитесь 12 марта 2021
Здраствуйте общий крови готов а на ковид М жду, знакомая медиксказала что густая кровь буду пить кардиомагнил или аспирина анализ ответ надеюсь завтра узнать. Мне 38 приятно, что ктото переживает. 🍀
миссДавеча 12 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Здраствуйте общий крови готов а на ковид М жду, знакомая медиксказала что густая кровь буду пить кардиомагнил или аспирина анализ ответ надеюсь завтра узнать. Мне 38 приятно, что ктото переживает. 🍀
Выздоравливайте!!!