побольшомусекретику• 01 марта 2021

Вы уже придумали, что хочет подарить вам муж?))

Скоро 8 марта)
Прячусь от Всех• 01 марта 2021
Туалетную воду Tom Ford и колечко guzema

3@йk@• 01 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Что ж вы так неудачно выбрали дату свадьбы)))
И дату рождения ребенка забыли)
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Блин, ну как же так?
Купите телефон хорошему мужу. Я бы так сделала в ущерб себе
не поверите , он с нг выбирает
5 раз ему предлагала
Зная его, будет ходить со старым телефоном пока не накроется
В прошлый раз также было
Есть второй вариант, просто купить ему и вручить
Где тут 0?• 01 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
не поверите , он с нг выбирает
5 раз ему предлагала
В прошлый раз также было
Второй вариант
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляБесбардак
хорошо, хоть успели))
ФрекенБок• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой девоньки, а я мечтаю, чтоб мужу смена пришла, и он прилетел домой. Должен был еще в начале декабря быть дома. Контракт 5 месяцев, а уже 8- в рейсе
Я уже думала что наладилось, мой муж прошлый рейс тоже 8 просидел, ну тогда жёсткий карантин был, сейчас вроде самолёты летают должно быть нормально сейчас папку ждём в мае, надеюсь не задержат
Утка_в_тапках• 01 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
вчера гуляли в тц, предложил зайти в золотой вес
Спросил нравится мне что-то?
Я сказала что нет.
И так купил мне самсунг А 71 на нг, на прошлые выходные сапоги, пальто. Совесть меня замучила, он ходит со старом телефоне который включается с 5 раза
А где вы купили пальто и сапоги?
Пацака-задирака• 01 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Если честно - мы выбрали на неделю позже - 13. Но нам оказалось пятница 13.
И моя бабушка начала возмущаться, что так нельзя и тд

Ну а нам было не сложно - пошли переписали дату - была только 7 свободно :)
Кроме стоимости букета невесты нас это вообще не напрягало и не напрягает.

А вот как мы умудрились родить 8 марта - это уже другой вопрос:))
Утка_в_тапках• 01 марта 2021
По теме. На др муж купил айфон, недавно обновили машину. Хочу красивый букет тюльпанов.... ферреро. И не против сумочки Майкл Корс