У кого такое было• 01 марта 2021

Вы покупаете продукцию Рошен?

Результат:
вже голосів: 1538
1241 (80.69%) да
218 (14.17%) принципиально нет
79 (5.14%) тыц
Шкала Радости• 01 марта 2021
От Київського Торта від Рошен не люблю! Хрещатий Яр / Подільська марка/- моя нямка
Уточка• 01 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
вот квартал как раз принципиально не смотрю после 19 года
О, и я :)
Уточка• 01 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Принципиально покупаю 🤣 я из 33%
Только зашла написать, что покупаю принципиально. Из 23-%
Да, я блондинка!• 01 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
в Германии в русском магазине-покупаем. ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕЧТО ВЫ И МЫ- ЭТО ПРОСТО ПЕШКИ И МЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ В ЭТОМ МИРЕ!!!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОКУПАТЬ РОШЕН-НО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! П О Й М И Т Е
Похоже у вас сезонная депрессия.
Не иначе.))
муха в кедах• 01 марта 2021
Покупаю и Рошен,и русское,и белорусское, не хватало что бы еще я страдала от того, что там кому-то что-то не нравится! Покупаю то,что хочу я!
Да, я блондинка!• 01 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Да, не сам же Петька торты печёт))
Некоторые торты у них вкусные, конфеты качественные, зефир лучший, я считаю
И тут я вспомнила рекламу ’ Все заради жиночоi втiхи....

И представила он так работаетт, как єти ребята
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2021
Мого варіанту немає.
Просто НІ.
Не люблю солодкого.
Армейская• 01 марта 2021
Но арбузы я беру только наши, херсонские , как и все овощи. Правда картошки местной у нас мало, беру привозную.
Но поддерживать отечественного производителя, если производитель выпускает Г..., да ещё и за свои деньги - я не буду!
Оябунчик• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Какой нафиг рейтинг, что вам приснилось? Особенно после оплаты встречи с трампом, позор на весь мир
Вы ничего не забыли? Как после телефона разговора Зеленского с Трампом , Трампу импичмент объявили? Это ли не позор? Как вспомню, как Зе врал, что Трамп не давил не него, а потом, когда Трампа не выбрали, что он зол на Трампа.
Незнакомлюся• 01 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Завтра, сегодня годовщина свадьбы.
Не вопрос, с годовщиной!
Голодаю• 01 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!

https://m.youtube.com/watch?v=3q_KfHu0wuA

Вряд ли бы это повысило спрос ))
Незнакомлюся• 01 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Невже сам пан Порошенко завітав на Совєтчицю? І ця тема його?)) Моя відповідь така: купую і люблю Рошен. Тільки дупа росте від цього
аби не сохла
я Кукарача• 01 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Та мы ж про пороха, зеля хоть взятку за разговор не платил
Оябунчик• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Тема не о Порохе, а о кондитерке. Лучше бы Зе заплатил. Как вспомню, сначала врал , что давления не было, потом встреча и фото с Трампом, просто эпические. Скандал на весь мир с импичментом, полоскала вся мировая пресса, а потом когда Трампа не выбрали Зе дал интервью заграничному изданию , что зол на Трампа и он его подставил (получается признался ,что врал в начале).
Русалка на ветвях• 01 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Похоже у вас сезонная депрессия.
Не иначе.))
Вы хоть сами поняли свою писанину
Закидай меня камнями• 01 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Это 27% тех, кто сразу знал, за кого стоит голосовать, плюс 6% тех, кто понял через полгода.
Нас же 25% вроде бы было)
Бауди на ауди• 01 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Разве гребут? Тут читала, у нас как - то не замечала. Чтобы акции гребли (я не только о Рошен, в целом)
гребут, лично не раз наблюдала, но просто АТБ отличаются между собой контингентом
Вся такая растыкая• 01 марта 2021
Да, сливочное масличко от Рошен ням-наям
И конфетки
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2021
Где вариант ’принципиально да’?)))

Да, покупаю. Шоколад или не украинский, или рошен. Масло их тоже понравилось. Иногда киевский тортик или зефир.
Экспертиза• 01 марта 2021
Странный вопрос. А если’ нет’ не принципиально, а вообще не покупаю сладкого? По сладкому у меня муж, что принес, то и едим. В основном это печенье. Но конфеты Монблан уважаю, прям захотелось, сейчас бы две штучки слопала!
я Кукарача• 01 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Вы явно не поняли о чем тема
Шкала Радости• 01 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
аби не сохла
Гарна дупа - то наше ФСЬО)) І шубки, губки, сісі і Кариби))
неДоПриличий• 01 марта 2021
Покупаю
Котик-Пупсик• 01 марта 2021
Раньше регулярно брали, потом истребили любимые торты ( капучино, витальный, птичье молоко,..), потом конфеты сняли с производства, потом изменился у оставшегося вкус- стало приторно сладким, бе! Теперь редко, зефир и орехи в шоколаде. Выбор для нас сдулся, пражский вообще несъедобный стал.
Приму в дар• 01 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
конечно, единственные нормальные конфеты украинского производства
украинских нет нормальных производителей
Солнечный зайчик• 01 марта 2021
Много людей, любящих кондитерку с кровью.
Гусеница• 01 марта 2021
Да, с удовольствием.
Пез Году Неделя• 01 марта 2021
То порох в пролете. Я не покупаю из принципа. И квартал теперь не смотою..И насрать, что конфеты вкусные т , что их кто-то покупает. Я не покупаю.
Стильная штучка• 01 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Кондитерка с кровью - это конфеты фабрики ’Октябрь’
ЯсноВидящая• 01 марта 2021
не покупаю. редкостное г...