пу_пугренчик• 01 марта 2021
Сколько стоят ваши последние джинсы? Какая фирма?
Благоуханочка• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
С утра надо ехать) часов в 10. пусто было) мы в икеа налазились, хрени всякой накупили
Сеансы под нас не подстраиваются)) Мне икеа не нужна, испортили нормальный кинотеатр своим магазином
Удачная• 01 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
На сайтi, чи в магазинах продаються?
Я тоді купила в ТЦ,маг олко
Кашпо• 01 марта 2021
Ответ дляТут как тут
1200 Zara и 1100 Mango. Сейчас напишут, что это дурные деньги за эти фирмы. Но джинсы - это базовая вещь и мне важно, чтобы они классно сели. Ждать полгода и выискивать понравившуюся модель на распродажах не готова.
Ну вот и я в выходные купила в манго со скидкой за 1000. Для меня это очень дорого, но сил уже не было мерять, о ошла несколько магазинов..а по интернету вообще не могу джинсы подобрать.
Пуки-куки• 01 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
с мангоаутлет?
Да
Mom fit и вторые по-моему slim mom.
Работать надо• 01 марта 2021
Самые последние купила в секонде за 7грн. Так идеально на меня еще ничего не садилось)
Робот Вертер• 01 марта 2021
Последние манго пару шт, недорогие, по распродаже. Предпосление вантиспун, 1200 по-моему
Додекаэдр• 01 марта 2021
600 грн ноунейм из инсты. Качеством довольна, хотела именно такую модель. Перед этим 700 грн Массимо
Морковку дай• 01 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Зара 450, но оказались малы((( модель трубы, очень мне нравятся, ищу теперь такие на размер больше.
Який розмір? Продаєте?
Тут как тут• 01 марта 2021
Ответ дляКашпо
Ничего, не жалейте. За то Вы их будете носить с удовольствием. Многие, кто заказывает за копейки на инсайтах, носят, потому что уже купили и дешево, а не потому что нравится и реально красиво села вещь. Есть, конечно, исключения, но чтобы полностью одеваться на инсайтах без пролетов, а не ’село абы как, ну ничего’ , нужно ну просто кучу времени тратить в ТЦ, чтобы это все перемерять, запомнить, а потом ловить на распродажах. Это явно не для меня, тем более не фанат шопинга совсем.