Попижёновна• 01 марта 2021
Ламода возврат.
Девочки, пришла курточка, забрали на укрпочте, дома обнаружили брак, как ее вернуть, и куда звонить и обращаться?
Деловитая• 01 марта 2021
В посылке должна быть квитанция на возврат, полностью заполняете, не бойтесь. Деньги в течении недели возвращают, очень много было возвратов, понимали без про блем. Только бирки не отрывать и аккуратно сложить в пакет
Семенна Семеныч• 01 марта 2021
Заполняете заявление на возврат(оно вместе с товаром идет) и отправляете по указанному адресу. Никаких проблем не будет.
Попижёновна
• 01 марта 2021
Спасибо девочки, уже разобрались, сказали обменяют без проблем, честно думала свою ошибку не признают