АБВГДэшница• 01 марта 2021
Стесняюсь больших губ
Девочки, я очень стесняюсь больших половых губ , для меня это некрасиво, молодая ещё , 25 лет , а не могу до сих пор перебороть комплексы , парень новый появился, боюсь первой близости и ещё и геморрой, хоть плачь. Пойду к врачам узнавать за лигнирование кольцами, слышала наиболее щадящий способ, но представляю цену ... ((( Как хоть губ перестать стесняться? Они от природы большие , боюсь подумает , что потасканная.... Читала , что увеличиваются от большого количества секса... Я заранее извиняюсь за тему (
Просто Филя• 01 марта 2021
Успокойтесь. У меня тоже большие, даже не задумывалась об этом. С личной жизнью и сексом все ок.
Попижёновна• 01 марта 2021
А они у вас шо, хлюпают при хотьбе или что там такого, чтоб их стесняться?
АБВГДэшница
• 01 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Мужчины ничего не говорили , извиняюсь за вопрос? ) Я просто боюсь его реакции...
Просто красавица• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
вы их показываете партнеру или он сам разглядывает ?
АБВГДэшница
• 01 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Я боюсь первого секса ... Он же как бы увидит их....
Просто красавица• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я даже мужу не показываю
Летчица• 01 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Я даже мужу не показываю
А оральный секс? У меня тоже скорее большие, но не комплексую. Никто не жаловался )))
АБВГДэшница
• 01 марта 2021
Ответ дляЛетчица
А вот этого я боюсь больше всего... Вдруг захочет сделать приятно мне там, а у меня там висит 😅
Просто красавица• 01 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Не нравится мне такое.
Бабушка Бетман• 01 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Я даже мужу не показываю
Прикрыватесь одеялом? Оральный секс вам не знаком?
Просто красавица• 01 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Терпеть не могу.
Бабушка Бетман• 01 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Терпеть не могу.
Ну понятно. Овальный секс не любите, мужу губы половые не показываете....
Кружите меня,кружите• 01 марта 2021
Интересно где вы такое читали?))) Тогда бы у 50ти летних по колено бы висели))))
Море Счастья• 01 марта 2021
Геморрой у нерожавшей 25летней девушки реально печаль. Значит, на только там вены не очень.
Меня бы это заботило.
Этим нужно заниматься.
Многим нравятся большие половые губы.
Меня бы это заботило.
Этим нужно заниматься.
Многим нравятся большие половые губы.
Я_на_кожухе• 01 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Овальный секс - прикольно
Я_на_кожухе• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
21 век ))) До колен висит или по бедро ?
Ваша прЭлесть• 01 марта 2021
Не о том беспокоишься- надо думать как мусор из мозгов удалить, а не геморрой
всемВсёИмного• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И что?! У мужчин и члены кривые есть и нормально живут. У Вас тоже всё нормально, летучая мышь эта форма называется, если я Вас правильно поняла. Не комплексуйте, всё нормально!
палка-копалка• 01 марта 2021
То,чего Вы стесняетесь,многим мужчинам нравится,считают это сексуальным
ПироженкА• 01 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
блиииин, мне писят скоро. надо труханы покупать побольше, а то скоро скоро из этих выпадать начнут.
Капец, я поняла, почему бабка моя панталоны носила. Ох, видать та еще гуляка была.
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Дайте сначала просто пощупать )