Рекламама• 01 марта 2021
Хронический цистит, обострение, врач не хочет выписывать АБ
Постоянное энтерококк фаекалис в посевах, врач мне прописала д-маннозу и ещё там травки, говорит,, бактерии в моче норма.
Уже 2 месяца лечусь у неё. Сейчас что-то обострился цистит, иду к ней сегодня... Не знаю, что делать уже, у кого был такой бактериальный цистит, как вылечились?
Мстящий за Зайца• 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы монурал пили ?
Только хотела написать о нем! Не помог, пила 2 раза
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы монурал пили ?
да, по схеме, что врач прописала. уже 2 месяца блин.
как тебе такое илон маск• 01 марта 2021
Автор, если лечение этого врача не помогает, идите к другому.
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляBessta
Мне гинеколог при энтерококках, тоже были частые циститы, выписала Офор, пропила, уже года два все ок, ни одного рецидива.
да, у меня они и в мазках тоже( гинеколог выписывала какую-то чушь... все говорят - не хотим тебя пичкать АБ.
блин...
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляBessta
То видимо Вам врач такой попался, мне моя сразу выписала лекарства, и все прошло.
подскажите, пожалуйста, а какие анализы вы сдавали?
я и бакпосевы и пцр на разные инфекции неоднократно и кровь ...
и говорят ещё, что у меня эрозия, давайте кольпоскопию и цитологию, а я отказываюсь, мне плевать на цитологию , вы мне вылечите сначала это безумное жжение...
не знаете, эрозия имеет какое-то отношение вообще к этому?
Ответ дляРекламама
Посмотрела карточку, мазок и цитология, все.
У меня эктопия (многие ее с эрозией путают), врач ничего не говорила с ней делать, просто наблюдать.
Натик Натик...• 01 марта 2021
Мне макмирор по схеме помог, лечил гинеколог. Урологи были бессильны, хотя доктора отличные.
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
макмирор пропила уже((( до одного места.(
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Как вы его пили? И свечи ставили?
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляBessta
та да, орут - эрозия!!!
сегодня буду у новогогинеколога, посморим, что скажет(
спасибо!
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Как вы его пили? И свечи ставили?
по 2т 2 раза в день, 10 дней, а свечи мне были прописаны уросепт
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я пила по 20 дней. 2 курса и свечи 2 курса макмирор и для флоры по 2 месяца
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Это вам от цистита прописывали так?
Сколько врачей, столько и мнений (
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Это вам от цистита прописывали так?
Сколько врачей, столько и мнений (
Это гинеколог прописывал. Пришла с циститом, но пришлось лечиться у гинеколога. Хотя по гинекологии не жаловалась.
И обратите внимание, что ваши свечи это фторхинолоны. Мне все препараты этой группы не помогали вллбще.
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Это вам от цистита прописывали так?
Сколько врачей, столько и мнений (
Просто мы все разные.
И кишечные палочки очень сложно вывести, если их занесли в женские органы или мочевые пути. Очень длительное лечение.
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Просто мы все разные.
да, понимаю, но вроде же соблюдаю все предписания врача, уже 2 месяца , а тут обострение, хотя она говорила, что обострений быть не может.
вот думаю, как долго лечить и смотреть, пора ли другого врача искать, или всё идёт, как должно...
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я бы еще попробовала полечится у данного врача, вам не подошли препараты.
У меня по посеву фторхинолоны подходят, а на самом деле нет и еще потом правый бок очень беспокоит.
И еще не знаю есть ли у вас кандида? Если да, то оно все сложно лечиться. Кандиду полтора года лечила курсами и правильным питанием
Шальная коклетка• 01 марта 2021
Ответ дляBessta
как долго вы пили его?
Языката Хвеська• 01 марта 2021
Я при цистите сдавала мазок с антибиотикограммой. На основании этого списка Прописали АБ.
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
нет, у меня только кокки, грибы уже вылечила вроде.. тьфу-тьфу.
меня к гастроентерологу гинеколог сегодня направила...
Рекламама
• 01 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
я отже сдаю регулярно. меня антибиотиками не хотят поить. говорят, микрофлора нарушена.
Языката Хвеська• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Нет такого в медицине- не хотят. Есть протоколы, анализы и перечень препаратов. Если есть жалобы, то ничем не лечить это не вариант. Ищите адекватного врача.
У нас прям крайности, то залечивают ибо анализы не нравятсЯ даже если нет жалоб, то вообще не лечат и мучся. Мне при цистите назначили АБ, чтоб снять жжение, пока анализы делают, в потом уже подобрали препарат. Моя кишечная палочка разбушевалась и по анализам была устойчива почти ко всему, но лекарства врач выписала. Уже лет 5 прошло. тьфу-тьфу
Натик Натик...• 01 марта 2021
Ответ дляРекламама
Как сходите к гастроэнтерологу напишите, что она вам назначит. Посмотрю тоже, что мне назначили
Люблю Поумничать• 01 марта 2021
Автор, у меня такая же проблема. Не могу вывести энтерокок, это жжение задолбало, жизни нормальной нет. Гастроентерологи не могут восстановить мне флору кишечника, не считают они это проблемой. Что я только уже не пила, и по чувствительности разные схемы антибиотиков и всевозможное пре и пробиотики, ничего не преживается и кал на дисбак сдавала, энтерококи в норме , но жжение никуда не уходит , в бакпосеве постоянно .Я уже замучалась. Если что-то вам поможет, напишите пожалуйста. Жизнь не мила
Рекламама
• 02 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Блин((((