Нашли в капусте• 01 марта 2021
Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»
В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Усатая полосатая• 01 марта 2021
Мотню завели, родили ему детей, положили на диван, а теперь жалуетесь?
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так а секс лёжа происходит.
Я не хочу никакой возни. Легла - и спать
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2021
Ну так он зарабатывает на вас быт, в чем проблема?
Я бы тоже на лево пошла, почему надо терпеть..
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гыыы а как это ,муж зарабатывает а на помощницу лаве нет?
Зарабатывает на жизнь - еду, квартиру, расходы на жизнь.
Гыыыы
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
1. Зарабатывает намного больше но на няню не хватает
2. На ком должен быть быт, если он основной доюытчик
3. Дети могут и сами лечь спать, достаточно их попросить
4. На кой ляд кружок четыре раза в неделю...кому он нужен...мужу вашему или вам?
Глаголица• 01 марта 2021
разговоры с мужчиной имеют смысл,если он вас любит и в рот заглядывет. В вашем положении нужны действия. Сняли отель на сутки и ушли спать и отдыхать. Перестаньте делать домашние дела. Дети срачу только рады будут. Если на кружки ходит,то перетирать брокколи с индюшкой уже не нужно
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Спите, подумайте только как самой с двумя детьми будет
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Жадный значит и деньги жене не разрешает тратить без его ведома
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не мотнякайте, себе она их родила на 50 процентов
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кружок нужен ребёнку. Это проф занятия балетом
Забыла что?• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+1. Детям нужны счастливые родители, а не кружок 4р в неделю
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
В четыре года прям новая Волочкова?
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы 5 тыс грн, а муж 10 тыс?
Я 6, муж 15
personality• 01 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже не поняла. Намного больше, это сколько, что нет 500 грн в неделю на помощницу. Автор, если он мутит меньше 3К в месяц, то пошёл он в жомпу. Пусть или помогает или лаве на тетеньку даёт.
ДлинноНожка• 01 марта 2021
Я тоже мужу так могу заявить.. нет секса три дня, у меня уже ломка, грожусь завести любовника
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В четыре года прям новая Волочкова?
Ребёнку 8
Усатая полосатая• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Угу, но заботится обо всех 100% сама...удачи. И антидепрессанты пьет, потому что боится, что ее нервная система лопнет от заботы мужниной. Каждый сам кузнечик своего счастья.
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
И Вы родили 2х детей??
Я раньше зарабатывала 25, ещё год назад
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Он согласен на свободные отношения?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ребёнку 8
Вы писали про младшую.,, Ее кружки.
Не суть, в восемь душ и спать сама
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот +1000000...загнаная мама, которой не до папы и папа который думает кого-бы трахнуть, какой нафиг балет, блин????
Забыла что?• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я раньше зарабатывала 25, ещё год назад
А муж год назад 50 и во всём помогал?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А ее никто не просил не умолял, , больше чем уверена..разделение обязанностей, у них так
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На проституток уходит