Нашли в капусте• 01 марта 2021
Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»
В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что за ’топите’, я плавать умею , к чему оно? Я про ИДЕАЛ не писала, врать не надо. Автор распустила детей и это факт. Женщина не в себе, если восемь и старший возраст который она скрывает сами спать не могут. У меня есть муж, а желаиельницы пусть живут в своих желаниях. Мне гниль этих людей не нужна. У меня есть идеальный .свои пожелания пусть ест сама
Вам ничего плохого не пожелали. Если муж автора цветочек, как вы считаете, вам пожелали такого цветочка. Но вы переобулись на лету и почему-то от цветочка как от какашки отбиваетесь не хотите такой подарок.
Дайте подуться• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я 6, муж 15
у меня дочка 15 зарабатывает, учась на стационаре....
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не пусть а это основное..юбка распустила детей. По полной. А описаны все бытовые детали? Или додуманы манями с Советчицы? А лоб который сын способен за собой помыть? А деваха восьмилетняя способна? Они же в квартире больше по времени находятся, засирают больше
Панятна. Папку неженку под сорокет не трогать, папка отдыхает. Зато ’дылда’ 8 летняя должна и кушать приготовить, и стиралку включить. У меня один вопрос: сколько поколений женщин вашей семьи вертели свою жизнь вокруг мужиков?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот пусть и жрет свои пожелания раз они такие прекрасные.утменяместт муж , мне к чему чужой? Брыкайтесь сами, вы ж тут ждёте чтоб поклоны били перед вами ...или что
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Понятна..мамке под тот же сорокет , придумала себе работа за лбами наблюдать и все в это играть должны. У меня ответ - ни одно. Шо так, штампики в голове поломались?
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну ок, она пожелала, чтоб ваш муж стал таким же, как муж автора. Поделала хорошего мужа ж, верно? Вот ваш и станет таким прекрасным, чего вам бояться? Был хорошим, а будет еще лучше. На диване лежать, походом налево шантажировать. Красотаааа, все как вы любите.
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Значит, у вас у всех просто психотклонения, шизофрения там или что другое. В реале вы глотку за матню готовы перегрызть, но сами почему-то считаете, что это не так.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мои, например, все быстро разводились, и детям приходилось браться за хозяйство, пока мать бегала по 2-м работам
И на секции сами мы ходил, и убирали, и еду готовили. И денег никогда не было.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот пусть её муж будет таким как муж автора. Мой есть такой какой есть, и маня с Советчицы пусть наслаждается своими пожеланиями
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
В реале и вы глотку за матню перегрчызете а мне тут будете сказки рассказы вать..значит и у вас шизофрения
Красота неземная• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так соль в том, что у автора детей папка же есть. Номинально, но есть. Казалось бы, напрягай, задействуй. Ан, низзя. Это дылда 8 летння должна электровеником по квартире метаться, а святую матню с дивана сдвигать ни ни.
Аноним Первый• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А что изменилось? Бабы рожают, пашут на хозяйстве, , мужики работают
В смысле что?
Бабы не только рожают и на хозяйстве, а еще и пашут наравне с мужиком.
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ну шо автор удовлетворили мужа уже?
Нет, конечно. Мне противно о сексе думать, а после того, что тут мне написали - тем более.