Эт вернячОк• 01 марта 2021
Турагент предлагает у неё кпить справку для выезда в Египет
Стоит ли вообще покупать? Говорит можете сами сделать. или же заплатить мне и вам справку выдадут с печатью и кодом
Да Щас же• 01 марта 2021
эта справка, как и любая за купленная за деньги, без визита к врачу будет только на вашей совести.
Эт вернячОк
• 01 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не верю!
Что вы не верите? Не верьте мне вообще все равно .
Эт вернячОк
• 01 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
есть риск еще раз сдать в Египте за 30 евро-свои заплатите.
Я понимаю что это риск.
Такой же самый риск как вы и пойдете реально сдадите тест, а он может не понравится в Египте и заставят сделать новый.
Да Щас же• 01 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не верю!
напрасно. сплошь и рядом предлагают такое (турагентов имею ввиду). потому как это проще, чем пристраивать потом отказные туры или возиться с переносом брони
Таракашечка• 01 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Египтяне уже научились определять подделки.Поищите инфо в Гугле.
Таракашечка• 01 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я понимаю что это риск.
так делайте в Египте
Карта мордвы• 01 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я понимаю что это риск.
Делайте в диле, синеве и не заставят.
Я б такое не носила, но продаю• 01 марта 2021
Мне тоже предлагает, 700грн. Решила сдавать сама, билеты дорогие, не хочу влететь, если обнаружат что справка поддельная. Таким многие турагенства и клиники занимаются, если человек сдал ПЦР не для ’заграницы’, его регистрируют на того кому нужно заграницу.
Да Щас же• 01 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Делайте в диле, синеве и не заставят.
ну вы же понимаете, зачем покупают такие справки))
тут как раз нужны результаты без анализов и чтоб наверняка отрицательные, а не реальные
Дама_с_караваем• 01 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я понимаю что это риск.
Це казочки тих, хто заробляє підробками. До справжіх тестів ніхто не чіпляється
Апочемучка• 01 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне за 200 предлагали.
За 700 и так оно стоит
Ответ дляАпочемучка
Мне за 200 предлагали.
За 700 и так оно стоит
Да, но результат же не известно какой будет, много ложноположительных бывает
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Берите справку и не преживайте. Все отлично , никто не проверяет по сути эти справки
Таракашечка• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Послушайте человека и сделайте наоборот.
Дама_с_караваем• 01 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Про ’много ложноположительных’ теж казочки тих, хто заробляє підробками. А ви і далі ведіться
Ответ дляДама_с_караваем
Я не ведусь, я буду делать в ДНК лаборатории настоящий. У меня поездка в США, билета косарь зелени, оно мне надо чтоб обнаружили поддельную справку.
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Автор, только вы сами решите, брать или сдавать. Я вам говорю по опыту, что летают без проблем по липе и в Египет и даже на Мальдивы. Но если вы боитесь, то лучше пойти сдать в лабораторию и спать спокойно
Заставляличка• 01 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы вообще новости смотрите? Или Вас гипнотизировал Ваш агент?
Сколько уже говорили об этих липовых справках, которые можно купить на каждосм углу.
Купить их можно - да, здесь меньше нервотрепки для Вас.
Но проблема в том, что нигде, кроме Украины, их не признают.
Гомосноб• 01 марта 2021
А в следующий раз этот турагент без зазрения совести нарисует вам ваучер и авиабилеты.
Не жена• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я надеюсь в вашем самолете будут много пассажиров с такими справками и ни разу не больных. И неплохо, чтобы вы с детьми летели
Секретница• 01 марта 2021
Если покупаете тур через Анекс, то да, можно оплатить тест на ковид в агентстве. После этого идёте в Медлаб и сдаете тест, ждёте результат.время сдачи теста не ранее 72 часов до вылета. Мы летели в Египет 4.02.2021, поэтому Вы либо не договариваете, либо не внимательно слушали.
Секретница• 01 марта 2021
Там даже есть список отелей, которые за вас оплатят тест, если вы купите тур за 14 дней до вылета
Выкупаная• 01 марта 2021
Мне тоже предлагали готовую справку. Но не рискнула. А вдруг через пару дней там проявится и придется сидеть на карантине 14 дней или до выздоровления. Да и в самолете можете заразить. Лучше уж сдать и со спокойной душой и чистой совестью лететь.
Барышня_Смольный• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
конечно все летают, почти все агенты предлагают справку сделать ’на месте’ .
Винник• 01 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
А совести у наших людей, с каждым днем становится все меньше и меньше...(( Скоро она вообще пропадет...((