Галябалована• 01 марта 2021
Прикорневая биозавивка волос
Делали себе? Есть эффект объема? Как надолго хватает?
Сама себе хозяйка• 01 марта 2021
через месяц отрастет и будет -жахх...
корень - +/- 3 см., а дальше ваша биозавивка волной, думаю намучаетесь
Не за Будка• 01 марта 2021
Делала прошлой весной, мне нравилось - под верхним слоем причёски сделали слой ’гофрированных’ прядей по кругу. Объём был, помыла голову и можно не укладывать особо, только концы подкручивала. У меня гипотериоз, повышенная потливость - как только в транспорте или душном помещении окажусь, то волосы мокрые все... вариант с прикорневой биозавивкой очень спасал, т.к. подсохнут волосы и объем причёски восстанавливается.
Но больше не делала - хотела повторно процедуру сделать, а волосы так начали лезть и обламываться, что передумала. Видимо, в моём случае это не подходит. Я и краской уже лет 10 не пользуюсь, т.к
очень волосы выпадают... крашусь хной всегда теперь.