Не служанка• 01 марта 2021
Зубной камень. Резко появился после родов, как убрать??
Мои красивые белые, здоровые зубки, больше не такие как раньше((( Нижний передний ряд зубов начал появятся камень( Откуда он взялся? Как его убрать? Есть кто зубной пастой убрал? Или только к стоматологу?
Тріль!• 01 марта 2021
Купите себе электрощетку и не будет у вас камней. Я недавно поменяла и балдею просто
Умею мерить лучше всех• 01 марта 2021
У меня умеренный камень, стоматолог пока не чистит, говорит, что терпимо процедура чистки не совсем безопасная для эмали
Не служанка
• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Автор, Вы у стоматолога вообще никогда не были?
Конечно была
Ряженка• 01 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Конечно была
И не знаете, что камни только стоматолог с зубов убирает?
Тролю как могу• 02 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Глупости. Если стоматолог профессионал, то никогда не скажет, что терпимо!!! Чистка безопасна если руки из нудного места!!!
А вот если не убирать налёт и камень, то это небезопасно!
Не служанка
• 02 марта 2021
Ответ дляРяженка
Я знаю. Но есть же и пасты
я Кукарача• 02 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Я знаю. Но есть же и пасты
Лучше один раз проф чистка ,а потом поддерживающе пасты и тд
Не служанка
• 02 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Я согласна, просто совсем маленький ребёнок, муж на работе, это нужно время подобрать. Поэтому и хотела пастой убрать. А так конечно придётся к стоматологу идти
Ряженка• 02 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Я знаю. Но есть же и пасты
Не удаляют пасты твердый зубной налет, не придумывайте.