Рубаю олівлє• 10 декабря 2025
Как часто вы меняете футболки?
Или другие плечевые изделия, которые близко к телу
У меня выходит что за сутки 2-3 вещи.
Стираю пару раз в неделю, надеваю по одному разу.
У меня выходит что за сутки 2-3 вещи.
Наверняка• 10 декабря 2025
надела несколько часов поносила и в стирку. в общем 1 футболка в день
Міняйловна• 10 декабря 2025
каждый день бросаю в стирку и надеваю новую. есть еще ткани такие, что усиливают пот и запах. а есть такие, что норм, но я меняю раз в сутки все равно
Привіт з ботойбіччя• 10 декабря 2025
Каждые 30 минут. Даже ночью т.к. в футболках сплю. Таймер себе на 30 минут ставлю и потом нажимаю постоянно «повторить»
Инста_Богиня• 10 декабря 2025
как так можно носить, чтоб за один раз она стала такая грязная? Мыться пробовали?
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Летом бывает, что и 2-3. Сходила куда-то по улице, пришла вся потная, сама в душ, футболку в стирку.
Зимой ношу бельевые футболки первым слоем, меняю раз в день.
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Ну смотрите, если вы потренировались то ок же футболку надеваете второй раз?
А ночную одежду?
Привіт з ботойбіччя• 10 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Автор не ходит, она котится
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А ночную одежду?
Я тренируюсь, например, в одежде для тренировок. А сплю в одежде для сна. А вы в одной и той же?))
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вы не считаете это разными предметами одежды?
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор не ходит, она котится
Окотилась, думаете?
Инста_Богиня• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А ночную одежду?
если вы ночью так потеете, не пробовали полегче одеяло или окно открыть? Или у вас сильно вонючий пот?
Непонятно• 10 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Сини у мене так носять, що навечір вже футболки мають запах. Бо вони підлітки, бігають. Дезодоранти не справляються.
А я можу взимку одну футболку два дні носити, робота сидяча.
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я считаю это разной одеждой. Ночную я меняю один-два раза в неделю, в месячные чаще. Спортивную я стираю после каждого занятия. При чем тут футболки? Я занимаюсь в топах, а сплю в майках, рубашках или регланах.
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вот вы потренировались уже 2 футболки/топа в стирке.
Плесневые изделия это не только футболки))
Міняйловна• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А ночную одежду?
нет, после тренировки точно в стирку, а ночную - у меня майка и штаны пижамные, майку стираю раз в 3-5 дней, штаны - раз в неделю
я не понимаю, когда на тренировке народ достает из пакетов те же футболки-майки, в которых тренировался позавчера, запах уже есть, потому что они заваниваются и задыхаются в пакетах, и стирают, видимо, только на выходных... но каждому свое
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Плечевые - это вообще другое, их еще заплечные называют.
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Это все верха (что держаться за плечи)
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Почему две? Я утром помылась, надела чистую футболку. Перед тренировкой переоделась, после - помылась и надела утреннюю.
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Утренняя+ одежда для тренировки
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Это от бедности. Ведь вполне можно иметь два-три комплекта спортивной одежды, даже если не стирать сразу.
Но именно спортивная и сохнем мгновенно, а у меня есть программа для нее стирка + сушка 1 час. Очень удобно.
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Утренняя+ одежда для тренировки
Я утреннюю обычно ношу до вечера зимой.
Міняйловна• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
да нет, я как раз вижу, что практически у всех по 2-3 и больше разных комплектов. но девочкам, видимо, кажется, что 3 дня в неделю норм выдерживает каждый
Рубаю олівлє
• 10 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я утреннюю обычно ношу до вечера зимой.
Сколько вещей вечером окажется в стирке?
2..
Бабка-ежика• 10 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Ну не знаю. Я вообще не потливая, но во время трени мокрая как мышь, как это можно снова налеть.
Налитое яблочко• 10 декабря 2025
Раньше тоже часто меняла. У меня сильное потоотделение. Купила дез длительного действия, теперь раз в день, иногда реже меняю.
Ластовиння• 10 декабря 2025
Утром принимаю душ, надеваю чистую футболку. На ночь принимаю душ, надеваю чистую футболку для сна. Итого две в день. И так каждый день.