Я не такая• 01 марта 2021
В этом году нет эпидемии гриппа?
Обычно в феврале карантины у нас были
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2021
Вчера читала инфекциониста - в этом году от гриппа не умер ни один ребенок в Украине! Благодаря соблюдению эпидем.норм, это очень хороший показатель
Меня много• 01 марта 2021
грипп передаётся воздушно-капельным путём, как и другие орви, как и ковид.
сейчас все в масках, чтоб уменьшить передачу ковида между людьми. соответственно, и количество заболеваний другими вирусными инфекциями, которые передаются воздушно-капельным путём, снизилось. это же очевидно
Зайканалужайке• 01 марта 2021
Епідемії нема саме завдяки карантину, а окремі випадки є, ковід ковідом, але інші віруси нікуди не ділись, просто люди реально менше стали хворіти
Конфиденциальность• 01 марта 2021
Ответ дляМеня много
То есть, заболевания другими вирусными инфекцииями снизились, а ковидом нет?
Эскиз бесконечности• 01 марта 2021
А еще осенью был невиданный ажиотаж на прививки от гриппа, просто очереди, размели все! ( Киев, частная медицина). Это тоже может быть фактором
Зайканалужайке• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ковід агресивніший і подавляє інші віруси.
Эскиз бесконечности• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
На ковид у большинства людей не было иммунитета, вот он и распространяется с такой скоростью. С гриппом дела лучше, плюс вакцинация.
Я_и_моя_собака• 01 марта 2021
Вы что, у нас теперь новая модная болезнь, остальные рассосались и уступили ))
MacOS-ница• 01 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Нет. Всем ковид пишут
Ха, не всем. Сейчас свекры болеют, тесты положительные, пневмония. Болеют дома. Так вот, врач сказала, что не может написать ковид, поэтому напишет в диагнозе для больничного какая-то там пневмония. А потом случайно выяснили у знакомых, которые болели, что ковидным положены доплаты.....
Я_и_моя_собака• 01 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ничего он не подавляет, ну что за теория?))
Меня много• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а откуда вы знаете, что заболеваемость ковидом не была бы в десятки раз выше, если бы не ограничения и маски?
и это очевидно и без ковида. когда избегаешь скоплений людей и носишь маску, то шансы подхватить вирусняк ниже.
странно, что для некоторых это не очевидно
Меня много• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
очередная теория советчиц-диванных экспертов)))
Конфиденциальность• 01 марта 2021
Ответ дляМеня много
Откуда я могу знать, что было бы, если бы чего-то не было бы?
А вы откуда знаете, что для других неочевидно?
Почему же при эпидемии гриппа не заставляли носить маски и соблюдать дистанцию?
Леннон_Жив!• 01 марта 2021
Ответ дляМеня много
Грипп подчистую исчез от ношения масок, а вот корону это не сдерживает
Леннон_Жив!• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну конечно!!! Такой ядрёный вирусные, что только вакцинация и затяжной карантин на 2 года нас спасут
Леннон_Жив!• 01 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот резко по всему миру у всех появился иммунитет на грипп. В прошлом году эпидемия была, а в этом уже всё только ковид и только вакцинация
Любимка-анонимка• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, тот же грипп не такой заразный
Леннон_Жив!• 01 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаю, мои дети переболели гриппом, младший тяжело
Именно лабораторно подтверждённым гриппом?
Любимка-анонимка• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В Японии это давно практиковалось
Грипп оказался менее опасным и все же иммунитет на некоторые штаммы у народа был
Любимка-анонимка• 01 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так от гриппа давно есть прививки и во многих странах ее делают поэтому такой паники нет
Я вся ваша• 01 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, но нас сразу направили сдавать на Ковид, т.к. он не подтвердился , врач сделала выводы, что это грипп. Температура слабосбиваемая 40,5. Больше ничего