Пишущаяся• 01 марта 2021
Посоветуйте пожалуйста ветеринара для кота, Харьков
Стильная штучка• 01 марта 2021
Вет клиника на Фонвизина, государственная. Мы своего только там лечили. Там, в принципе, все врачи хорошие, кроме 2х ну очень пожилых бабулек ))))
Инфотуфелька• 01 марта 2021
Дугина Ольга Александровна,клиника Ариша. Она там единственный врач,диагностического оборудования нет. Но она мне вытягивала кошку не раз. Лишнего не посоветует,во вред ничего не сделает,не обберет.