Котейке полтора года. Раньше ел Tomi и все было отлично, пока не попали к ветеринару с рвотой (2 месяца назад). После этого поменяли на Baskerville, ел с аппетитом первое время, потом начал отказываться. У ветеринара были, все ок. Предлагает давать роял, но наш его ест не очень. Вот сижу и думаю, какой корм ему покупать...
Посоветуйте.
Спасибо)
Посоветуйте.
Спасибо)
sirena.viktoria• 01 марта 2021
У меня не сфинкс, обычный рыжий кот, но много пробовала влажных кормов, остановилась на этом: Morando MigliorGatto Unico only Turkey з індичкою 85 г
sirena.viktoria• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
Я и не знала о таком, сейчас почитаю.
он сейчас на розетке по промокоду очень выгодно получается.
Я боюсь с розетки заказывать, какой не закажем с розетки, так и отказывается есть его. Думаю, что так и травонулся кормом, возможно температурные режим не соблюдают.
Tomi ел нормально, пока не заказали с розетки, а потом Baskerville ел, пока не заказали. Теперь в печали... Не знаю, что ему подобрать
Жена брата Админа• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
А вы его натуральными продуктами подкармливаете?
Нет. Иногда выпросит телятинки отварной, курочки..
Кашпо• 01 марта 2021
Она пьёт мою кровь. Все ей не так и не эдак. То я на неё посмотрела, то села возле неё, то шкаф закрыли, то даёт прикрыли, то батареи горячим, то холодные.
Украиночка• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
А курочку отвариваете или сырую даете?
Отвариваем. Можно и перемороженную давать, но я не хочу
Ответ дляКашпо
Хах, я своего обожаю, как и остальные члены семьи. Только вот с питанием последнее время не наладится.
Украиночка• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
Мой консервы просит, с натурального ничего не хочет есть, только картофель сырой любит грызть иногда
Мой Вет против консервов, ибо к ним может быть привыкание
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
мой на старости лет переборчивее стал, хотя с детства перебирал...
сейчас покупаю обычный мяу курица в соусе по 100 грамм нашего производителя, любимое лакомство)
Жена брата Админа• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
Картофель нельзя котам. Мой любит эклеры
без начинки.
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
прикольно, а мой сало ест)
Пьера Безухова• 01 марта 2021
Клуб 4 лапы, уже 2 года сидит, учитывая то что регулярно на антибиотиках и иммуномодуляторах . стул всегда нормальный и ест не плохо.
katya-lucky• 01 марта 2021
Мои полностью на натуралке, за исключением беременных или кормящих.
Из консервов могу давать как лакомство следующие:
1. Баскервиль (любят лосось и новый состав)
2. Анимонда (Carny)
3. Шезир
2. Анимонда (Carny)
3. Шезир
Главный котик• 01 марта 2021
Ответ дляКашпо
Главный котик• 01 марта 2021
Моя сушку ест
Только после стерилизации консервы давали дня три.
Карнилов ела с восторгом. От Брит отказалась - дворовой кот зато был счастлив :)
Малая Налегке• 01 марта 2021
Ответ дляsirena.viktoria
какой промокод?