Уверенные в себе?умеете за себя постоять?Есть ранимое самолюбие и чувство повышенной справедливости?Как с самооценкой?
Люда Людоедова• 01 марта 2021
ото моему мужу досталась Львица! Львица она и в Африке львица, чуть шо не по -моему, не подходи, всем и капец
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2021
я Львица. Очень ранимое самолюбие, на критику реагирую неадекватно (слезами), люблю быть первой, тщеславна, считаю себя очень умной и вообще идеальной)) За себя постоять могу, но я не агрессивная, а очень добрая.
Я не в теме• 01 марта 2021
Не разбираются в людях,падкие на лесть сильно.. и подарки ( желательно в золотой упаковке)
, гордыня там где не нужно, никогда первые не попросят прощения ,хотя виноваты ,не признаются.
Xвостокрутелка• 01 марта 2021
Каждый знак может находиться под влиянием соседних + личные наследственные качества никто не отменял. Я Львица, но спокойная, пока никто не нарвется. Лишний раз стараюсь в спор и конфликт не влазить. Про ранимое самолюбие и чувство повышенной справедливости - это правда. Самооценка подхрамывает. Приходится ’подлечивать’, но это скорее отголоски детства.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот точно про меня!Я думала это с психикой уже что то)Критику не воспринимаю,кажется,что меня все хотят задеть!Отпор даю всегда,но прихожу домой и реву!Ненавижу несправедливое отношение к слабым и животным.
Не жена• 01 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Клише заеженое, всегда прошу прощения, если кого-то ненароком обижу, не гордыня, а достоинство, которое не всем присуще, прошу не путать, а вообще добрая, красивая,успешная....😁👌
Ждун с Нибиру• 01 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
И у меня так же
Глас_Народа• 01 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
И моему тоже Львица досталась)))) балуете, против шерсти не гладит))) Но он у меня тоже Лев)))))
Я не в теме• 01 марта 2021
Ответ дляНе жена
Никакого клише,точное описание двух близких людей
,это то что я вижу со стороны
Глас_Народа• 01 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Неправда: лесть чувствую на интуитивном уровне и на дух не переношу, не выношу ложь и подхалимство, никогда не обижусь на человека, если мне в глаза скажет. Я могу не согласиться с его мнением, но никогда не буду за это на него обижаться. А вот если в глаза жопу лижет, а за спиной помои льет - тогда ховайся. Гордыни нет, есть чувство собственного достоинства и обостренное чувство справедливости. Если знаю что права - буду стоять на своем. Если ошибаюсь - открыто признаю это и попрошу прощения. Измену, ложь и сплетни на дух не выношу. Так что либо у Вас неправильный ’гороскоп’, либо я - неправильная Львица)))
Я не в теме• 01 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Боже,да вы идеальная львица,не встречала таких!
Глас_Народа• 01 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
да не идеальная я, обычная