Грибной_Дождик• 01 марта 2021
Гомеопатия. Помогла ли Вам?
Если да, напишите свою историю, пожалуйста и у кого лечились. Спасибо)
Мне в детстве помогла избавиться от бородавок
Грибной_Дождик
• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Гомеопатия от бородавок? Волшебная какая гомеопатия)
Да, и это было очень круто!)
Курс капусты• 01 марта 2021
да, лечила обоих детей у классического гомеопата - АД и сопутствующее
сейчас принимаю комплексную от невралгии, помогает
даже если это эффект плацебо - мне нужен результат
Мстящий за Зайца• 01 марта 2021
От токсикоза, и не только мне. Даже если это самовнушение - пусть, важен результат.
В начале 90-х гомеопатия значительно облегчила дерматит у двоюродного брата - чем его только не лечили(( Я помню его кожу до и после, не захочешь, поверишь в эффективность.
Сегодня не целуюсь• 01 марта 2021
Нет, не помогла. Эндометриоз, потом появилась киста, сам гомеопат отправил к хирургу.
А вот хирург помог. Прошли все симптомы эндометриоза.
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Очень болело горло, помог только тонзилотренн, если бы сама не попробовала, не поверила бы.
Ms. Android• 01 марта 2021
Да,но только одного производителя,вытягивала ребенка с тяжилейших вирусов,и на себе естественно испробывала все препараты этой же серии,но я противник всякой химии без надобности,организм приучила обходиться без таблеток,только в крайних случаях,может потому гомеопатия и помогает
Грибной_Дождик
• 02 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Вы сами лечите?
Светочка79• 06 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Порекомендуйте,если Киев
Курс капусты• 06 марта 2021
Ответ дляСветочка79
Порекомендуйте,если Киев
увы, она несколько лет назад умерла
пробоавли еще одну - не понравилась