Спасу мир• 01 марта 2021
Каким препаратом дышать через ингалятор при затянувшемся насморке?
Подскажите пожалуйста,что вам назначали
Спасу мир
• 01 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ідіть до лікаря
Я там была,лечусь назначеными препаратами. Но вспомнила,что хорошо помогает ингалятор дополнительно
Коварная Зая• 01 марта 2021
Дышать точно ничем не нужно.
На сегодня утвержден единственный препарат и который реально работает при синугситах и гаймаритах - Синупрет ( таблетки + капли)
Выкупаная• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Дышать точно ничем не нужно.
Кем утвержден?
Спасу мир
• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Дышать точно ничем не нужно.
Мне онне помогает((( совсем
Не будь КакСвета• 01 марта 2021
Ответ дляНе куру
Ингалятор для лечения бронхитов, ларингитов хорош, но не для соплей.
ну почему? К некоторым моделям ингалаторов сейчас можно докупить назальный душ. И промывать нос физраствором. Но это не лечение, а как вспомогательная мера. Отлично работает синупрет + цинабсин. Но обязательно только вместе принимать оба препарата.
Одна_на_всей_планете• 01 марта 2021
+ за цинабсин.
Але приймати по інструкції.
Дихати нічим не можна, якщо не хочете додихатись до пневмонії.
Але приймати по інструкції.
Спасу мир
• 01 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
+ за цинабсин.
Але приймати по інструкції.
Дякую!
Скорая помощь• 02 марта 2021
Здайте посев с носа+чувствительность на антибиотики -сразу поймёте почему так долго лечитесь и может вам не подходят те препараты которые принимаете сейчас,а посев покажет как и с чем нужно бороться.он стоит что-то около 130грн так не будете зря пить таблетки
Спасу мир
• 02 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Лор сказала,что бакпосев с носа не информативен(