Бывшая блондинка• 01 марта 2021
Как умываетесь чтобы не мочить волосы?
Может подкинете идейку чем защищаете волосы чтобы они не намокали во время умывания. Спасибо
Божий одуванчик• 01 марта 2021
Є такі штучки для волосся, називаються резинки. Ще є різні шпильки, пов‘язки)
Булькаю• 01 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это сильная тема !
Что вы понимаете о проблемах?!?)))
Форточка• 01 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, ви в першому класі?
Скорее из роддома, в том смысле что вчера родилась
Ненька наша• 01 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это сильная тема !
Прямо фантазия разыгралась, о чем ещё можно спросить. Как моете голову, чтобы шампунь не попал в глаза, например. Такое впечатление, что люди прямо из детского сада пишут.