Детсадовский полицейский• 01 марта 2021
Оплата частями. Кто оформлял. Какие документы нужны для этого?
Девочки, хочу купить телефон, мне сейчас накладно , нужно месяца на три рассрочка. Какие документы нужны для этого? Алло или Комфи- эти магазины. Написано, что у них есть на этот телефон оплата частями. А по документам не могу найти. Может подскажете? Спасибо
Я люблю транзисторы• 01 марта 2021
Оформляю через кабинет на сайте на карту приват. Вводите номер, дальше идут списания. Все.
Детсадовский полицейский
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О! Спасибо Большое
Детсадовский полицейский
• 01 марта 2021
Ответ для90x60x90
Нічого, лише Ваш смартфон з додатком
Спасибо Большое