Онанимный пользыватель• 01 марта 2021

Не собрать купить мне наверное жилье не в Одессе, не в Киеве, не в Днепре

Собирала на свою 1 комн квартирку в старом домике. Хотела купить в городе миллионнике. Собрала за два года 16 тыс. И больше не получается. А нужно как минимум собрать 40 тыс. Наверное сидеть мне в Краматорске до конца своей жизни
Колдунья-вещунья• 01 марта 2021
Собирайте дальше, или сидите

автор Онанимный пользыватель • 01 марта 2021
Вся беда в том что в феврале торговля почти остановилась
Борода• 01 марта 2021
А чем вам Краматорск не угодил?
Не раскрытый парашют• 01 марта 2021
Ого, 16 тисяч доларів за 2 роки- це хороші заощадження. Не збавляйте темп.
Люблю кетчуп• 01 марта 2021
Понизьте планку и купите не ща 40, но свое, как для старта. И сдавайте, пусть работает на вас . И смотрите дальше.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дешевле чем за 40 тыс в этих городах ничего не купишь
Борода• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Правда?
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Ну значит не жить вам ни в Одессе, ни в Днепре, ни, тем более, в Киеве. Ничего страшного не вижу в этом.
Ответ дляБорода
Правда?
Да, я постоянно смотрю цены в олх. Разве что в цокольных этажах продают по 30 тыс. Но это не квартиры а полуподвальное помещение

с_переулочк­а• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да прям.
В Одессе за 30.000 можно хорошую двушку взять.
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, вы хорошо знаете Киев? Я родилась в Киеве и жила там до 37 лет. Захотелось жить ПОД Киевом, чтобы воздух, отдых, чуть темп жизни спокойнее. Так вот, я купила новострой в 20 минутах езды (на маршрутке) от Киева. Работаю по прежнему в столице. Я бы назад жить гуда ни за ЧТО!!! Ну и главное, я купила свою квартиру за 14000 (студия с балконом, 30 кв.м.) Но на ремонт, конечно, еще надо! Но миллионник вижу ежедневно, прямо тошно уже. Так что, все реально.
Борода• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну смотрите.
Мои родители купили 2 месяца назад за 32 тыс в приморском районе Одессы.
Новостррй
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2021
автор, а вы на ОЛХ смотрите? Боже упаси! Надо именно идти к застройщику в отдел продаж! На олх только перепродают
Барышня кисельная!• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор в мене брат купив в Дніпрі хорошу двушку за 32 тисячі. Олнушку в Дніпрі можна за 23 купити
В каждой бочке...• 01 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да прям.
Хорошую?))двушку?
В каждой бочке...• 01 марта 2021
Автор, берите ипотеку под 7. ☺
Ждушечка• 01 марта 2021
В Днепре по моему в отдаленных районах от 12 до 15 тыс однушка
Менее Более• 01 марта 2021
На Днепр вам с головой хватит
Кастрюлька• 01 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что продаете? В реале или в инете? Может товар поменять?

ОхиИВздохи• 01 марта 2021
Автор, я, киевлянка, живя в Киеве собирала на 1К аж за 7 лет. Куча знакомых считает ,что купить квартиру вообще нереально, живу с родителями тетки дядьки по 40 лет или в наследстве.
Вы в Крамаорске за 2 года 16000 - это супер показатель. Еще пару лет и все будет. Такое что за год-два квартира это супер редкость.
Лизочек• 01 марта 2021
Днепр однокомнатная в старом домике от 40 тыс? что-то вы не то смотрите
західний_діалект• 01 марта 2021
В Днепре полно малосемеек по 15-18тыс.
Оч@ров@Шк@• 01 марта 2021
В прошлом году я продала однокомнатную в Днепре с хорошими ремонтом и техникой за 22 тыс. Последний этаж, угловая. Так что вам немного осталось, это отличная квартира была из категории въехал и живи.
Лизочек• 01 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
В Днепре полно малосемеек по 15-18тыс.
А на Петровского за эти деньги квартиры с автономкой)
Мини-бикини• 02 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, однушка в Днепре с АО и ремонтом за 30тыс могу продать
с_переулочк­а• 02 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Хорошую?))двушку?
Было бы желание!да двушку реально купить за такие деньги.
автор Онанимный пользыватель • 02 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Но у меня пока нет такой суммы