Чики-брык• 01 марта 2021

Чем обезболить при переломе

Шейки бедра? Пожилой человек с кучей болезней и противопоказаний.
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Дексалгин, нимесил
Но человек пожилой, вам должен врач назначать
Или витайте внимательно аннотацию

Аноним НаВсеГда• 01 марта 2021
автор позвоните к доктору, если вы ему что то не то или не в той дозе то может давление подняться или приступ случится сердечный. Если прямо сейчас ему жутко больно а семейный трубку не берет позвоните на скорую и спросите что можно вколоть у них.
автор Чики-брык • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Дексалгин, нимесил
Или витайте внимательно аннотацию
Врач не назначил. Скорая повезла на рентген, потом сказали домой везти лежать. Вот лежит дома и все болит.
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Максимально сильный из доступных - дексалгин, можно уколоть, можно в пакетиках выпить.
Но читайте интструкцию, учитывая особенности больного.
Можно нимесил+дексалгин.
Света С Приветом• 01 марта 2021
Кеторолак или кеторолонг, я правильно помню? На основе кетанова ищите.
Хотя нам помогал слабо((
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Хотя нам помогал слабо((
Кетолонг
Да, тоже вариант
Лучше колоть - дексалгин или кетолонг, так действие сильнее и дольше
никогда такого не было• 01 марта 2021
Мне ничего не помогало... Перелом обеих берцовых правой ноги в трех местах, операция, пластины... Только морфин. Декспро, дексалгин, все без толку. Через две недели после операции дочь сломала большой палец на ноге на тренировке. Муж сказал, что больше с нами не живет и денег не даст. Вот))
Люблю Поумничать• 01 марта 2021
Ребенку скорая давала выпить ампулу кейвер при переломе, от укола отказался )))))