Тушь для2го класса• 01 марта 2021
Шлемы Beezy или Rudy. Кто "в теме", объясните, пожалуйста
Чем отличаются эти шлемы? Какие лучше? Идут в размер? На голову 48,5см брать размер 1 у Бизи? Бывает, что они плохо сидят? Интересуют демисезонные варианты.
КучМала• 01 марта 2021
Носим 2 шлема Beezy...( Зимний и осенне-вескнний)....Супер , очень довольны....
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2021
Ну так Руди тот же бизи, только, как они писали, дешевле ткань. Осеннюю бизи брала, то сидела туго, в отличии от зимнего, того же размера
пышка_мышка• 01 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Неправда, брала обе марки и зиму, и деми. Обе отличные, ткань отменная у обоих.
Это была одна фирма, но потом разделилась
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Нет, разделились beezy и be easy. А beezy у себя в инсте пишет чем отличается и так же рекламирует руди.
пышка_мышка• 02 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда я не в курсе, вот те 2 бизи отличные)
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
На ваш объем 2 можно брать.
У дочери ог 49- пришлось подшивать на затылке. Он шатается, налазит на глаза, открыты уши. Я на свой ог- 56 спокойно натянула р.2 в бизи зима
Тушь для2го класса
• 02 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо! А то уже на 2 нацелилась.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо! А то уже на 2 нацелилась.
У нас зима. Я спрашевала их мол на ог 49 1 брать. Нет нет берите 2 и утонули. Но мы худенькие. Нас и хвост в прическе не спасает. Пришлось ушивать. Но хватит еаверное его нам до замужества)))
Коренная киевлянка• 02 марта 2021
Я интересовалась разницей между Ruddy и Beezy. Первые шлемы - это эконом вариант, ткань дешевле и короче сидят. На 48,5 сейчас у нас демисезонный Beezy сидит хорошо в размере 2.
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не знаю, я своему на ог 49 брала 2, то осенний сидел плотно, а зимний норм, ничего никуда не сползает, третий год в зимнем этом ходим
Тушь для2го класса
• 02 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Совсем запутали
. Спасибо!