Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2021
Вернуть деньги за курточку ?
Сделала зацепку на кожаной курточке есть чек не прошло 14 дней могут ли вернуть деньги если я верну курточку ?
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Случайно получилось
ну и кто теперь виноват?? магазин?? или следующий кто купит куртку и не увидит зацепку?? сделали теперь носите!
Гуру троллинга• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Случайно получилось
Ну теперь так и носите, капец люди хитрые.
Мона Лиза• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Случайно получилось
А раньше *получалось*что-то испорченное возвращать?
Залатавая• 01 марта 2021
14 дней - это срок возврата НОВОЙ вещи. Есть ещё гарантия - распространяется на производственный брак. Порча вещи не относится ни к первому, ни ко второму.
наКоблучках• 01 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Вы стебётесь?
Я обычно поражаюсь людям, которые пишут Тролль!! Но это точно стёб