Налитое яблочко• 17 декабря 2013
Голоса вк и бонусы на телефоне.
Подскажите кто нибудь,у меня есть карточка киевстара,на нее приходят бонусы,ну например 100 грн сейчас,а не получаеться почему то этими бонусами оплатить голоса вконтакте.
Пишит вконтакте,ваш запрос не был обработан..может надо их как то по другому перекидывать? помогите кто то
Я Главная• 17 декабря 2013
если там как на лайфе, то бонусами нельзя оплачивать смс на короткие номера