Мамаша в бигудях• 01 марта 2021
Детский Sinsay кто то брал?
Как качество? Размерная сетка ?
Тролю как могу• 01 марта 2021
Беру больше размер у меня ребенок крупный По качеству Ну такое себе В основном надо смотреть что за качество ,не всегда хорошее ,штаны футболки более менее Куртки были осень весна ужасные
Госпожа Белладонна• 01 марта 2021
Верх беру на размер больше, низ большемерит. Качество очень нравится. Брала в офлайне и заказывала в интернет-магазине, по распродажным ценам вообще сказка.
MissFerenz• 01 марта 2021
Мала необачність цієї осені взяти дитячу куртку доньці на 5років... Мало того, що розмір заявлений на сайті в реальності виявився на вік 2,5роки, так ще й якість така собі.... Там де донька руки в карман засовує,тканина полізла мілкими затяжками, наче як полопала тканина. Така ж історія підмишками і біля самого замка
Більше дитяче брати не буду
Хлопаю ресницами• 01 марта 2021
Ответ дляMissFerenz
Більше дитяче брати не буду
І доросле не раджу. Штани в катишках стали ща годину носіння
Дикая Роза• 01 марта 2021
Позарилась на цены, сестра купила мне немного детских вещей на 8-9 лет. Качество так себе. Трикотажный джемпер быстро скатался, лосины после стирки оказались с олной короткой штаниной. НМ лучше, распродажные цены не так уж сильно и отличаются, а вид куда приличнее и носят несколько детей.
Выкупаная• 01 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ооо, а я ще думала мені так повезло
трусики жіночі резинка полізла одразу ж... бррр
піжама в малого то теж з часом протерлась, хоча з іншими такого не було:((
я краще інші фірми по знижкам буду ловити, хоча ціни заманюють на тому сінсей
ДеньгиНеСдаю• 01 марта 2021
Брала спортивные штаны, реглан, платье дочке, средней комплекции. Вещи маломерили на размер. Реглан и платье из нетянущегося трикотажа, я такое не люблю, дочке тоже неудобно. Платье было несуразного кроя (хотя по фото очень похоже на НМ, и в целом косят под эту фирму). Штаны норм, за год носки немного покошлатились (правды ради, штаны Вайкики за это же время покошлатились полностью). В офлайн магазине смотрела джинсы - не понравилась изнанка, колючая синтетика. Куртки не впечатлили, лучше по распродаже взять НМ, Резервд или на Лидл, Кик.