Бонус +

Девочки, сколько сейчас %на остаток своих средств по программе бонус +? Уменьшили?
бЭйбА 02 марта 2021
Это как? Бонус + - это бонуснаяс система, какой на неё %??
автор Муроводчица 02 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Это как? Бонус + - это бонуснаяс система, какой на неё %??
Лежат деньги на карте и каждый месяц приходят деньги на бонусный счёт.
автор Муроводчица 02 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Это как? Бонус + - это бонуснаяс система, какой на неё %??
Было 6%раньше годовых, уменьшили потом до 5,сейчас не знаю сколько наверное ещё меньше.
автор Муроводчица 02 марта 2021
По сумме так и 4 %нету, хотя вот прочитала написано 4%минус 19.5% налог.
Мексиканочка 02 марта 2021
Лучше на Моно держите, там и % больше, и вывести сразу на карту можно, а не на бонусный (еще потом искать, где их тратить)
автор Муроводчица 02 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Лучше на Моно держите, там и % больше, и вывести сразу на карту можно, а не на бонусный (еще потом искать, где их тратить)
Ну да, с бонусный трачу в медсервис, ельдорада и продуктовом одном.