02 марта 2021

Оцените ситуацию.Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной.50 лет.(мне 39)внешность средняя.Довольно состоятельный.С женой 2 года в разводе.Сказал, что эти 2 года у него никого не было.и он тяжело переживал развод.
Мы месяц знакомы, каждый раз мне цветы-классные букеты, денег на меня не жалеет.Мне на втором свидании подарил посуду красивую и книгу

На втором мне цветы, продукты, халат и моему ребенку термос симпотный и конфеты..

Вот у нас был перввый секс
.он арендовал классную гостиницу, до того как приаезти меня-привез цветы, накрыл стол, подарки приготовил..даже кофе-машину из дому привез, чтобы утром мне кофе сделать..
Завтрак из ресторана принесли, а кофе он мне сам хотел сделать.

Ничего мне делать самоц не дает...каждый раз мне дает денег на гостинчик ребенку.
Но..
показать весь текст
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Мне 33. И таки да, если бы ко мне клеился мужик 50 лет - я бы его дедом считала. А если бы он мне на втором свидании вместе с цветами сервиз и вот это все приволок - я бы у виска покрутила и перестала с ним общаться.
А автору 39 и никого больше у нее нет, несмотря на искусство минета
Жена миллионера 02 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Вроде у фермера не может быть яхты
у биткойн фермера может)
Екатерина tolko.in.ua 02 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И секс только для рождения ребенка...
Ну у вас может быть и так...))) хотите трахайтесь с каждым кто приглянулся (мне вообще побоку).
Просто когда подходишь к сексу серьезней, то и проблем потом куда меньше.

Вот на примере автора. Узнать о 100500 красивых девушек в фб которым он коменты пишет было бы легче до секса или после? Как считаете?
МеняАЖтрусит 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
А чому до себе не запросив?
Забагаловка 02 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
что значит самоуважение? поясните?
Если для вас это неприятно,вы об этом говорите, а не молча глотание что б не спугнуть мужчину
Просто каралева 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Набор чашек...и два больших декоратианых блюда.
а вы хотели, или он сам придумал подарок? Типа, знал, что хотите, но у вас нет?
Ашотакоя 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Будьте начеку и при этом берите все от этих отношений.
Секс норм?
Безимени890123 02 марта 2021
Только мне кажется странным,что состоятельный мужчина 50-ти лет,умеющий и знающий как ухаживать за женщинами,малоопытен в сексе? И с 48 до 50 лет сидел без нормального секса с живой женщиной,хотя вполне мог позволить себе профи,пусть без любви,но без секса?
Тут либо автор врёт,либо мужичек.
Ашотакоя 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
А ПРОФИ в сексе это кто?
Как вы дошли до жизни такой?
Просто каралева 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Сказал, что сам хотел мне сделать кофе...
Как по мне, то лучше б сделал куни;) а кофе и в кафешке потом попить
Безимени890123 02 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
А ПРОФИ в сексе это кто?
Как вы дошли до жизни такой?
Проститутка - это профессиональное оказание секс услуг. И что со мной не так? Что меня удивляет свободный мужчина в расцвете сил,который два года живёт без секса? Да,для меня это странно. Я легко поверю,что не нашел для души человека,но,извините,два года дрочить,это уж слишком.
Мурзилка 02 марта 2021
Автор, что такого страшного произошло?
Мой муж общается с женщиной,- и в качестве поддержки ей пишет под фото: секси.
Там нет никакого секси. Просто он её так поддерживает, самооценку поднимает.
Мы с ним очень близкие люди, точнее родные по сути. Разговариваем и обсуждаем всё.
Безимени890123 02 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
А ПРОФИ в сексе это кто?
Как вы дошли до жизни такой?
Извините,я не Вам. Не правильно поняла
жижифреймут 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А хз, мне тоже не очень нравится как мужик в соц сетях сидит.
Мой +
Муж не сидит, и я рада. НефиК там делать мужикам
Козяка-маляка 02 марта 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Ну у вас может быть и так...))) хотите трахайтесь с каждым кто приглянулся (мне вообще побоку).
Просто когда подходишь к сексу серьезней, то и проблем потом куда меньше.

Вот на примере автора. Узнать о 100500 красивых девушек в фб которым он коменты пишет было бы легче до секса или после? Как считаете?
А как к сексу серьезно?
Для меня это просто физиология .
Мне 27, женщина
Что вообще может быть серьезного в оргазме?
Не стесняюсь 02 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Но?
И тут автор проснулась
Не стесняюсь 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна,мне тоже такие муж.не нравятся,как бабы...пишут всякую чушь,если конечно он не профессор университета и постит там научные статьи
Кому интересны научные статьи на фейсбуке
Показушница 02 марта 2021
Автор, тема интересная...сама была в подобных ситуациях. Но блин, я на работе, читать некогда((
Что могу сказать, занимайтесь сексом, наслаждайтесь, и наблюдайте. А в сердце старайтесь не пускать.
Молчунья 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
конечно загоняетесь, потом отучите. Хороший мужик, берите!
Молчунья 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
рано еще, может испугаться контроля, он должен влюбится., так через полгодика можно уже говорить об этом.
Марисабелла 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
ко мне отношение хорошение супер..пока не видимся-переписвваемся..Он просит с ним больше времени проводить.

Но..я вот это терпеть не могу...Я это уже после згакомства увидела
У него в ФБ 2500 друзей и баб добавляет..не только.
Разных там..
Мне говорит..’Я добавляю , чтобы красивые в ленте мелькали, а то я сам сижу.

А сегодня я случайно одной женщине( полностью мой типаж.
Даже возраст)...она просто на меня похожа и я зашла глянуть..
Она выставила фото..и он под фото написал :гарнюня
а что тут непонятного-в поиске мужик
Молчалка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
вы профи в сексе и склеили только 50-ти летнего деда? заливайте дальше
Каяспер 02 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Только мне кажется странным,что состоятельный мужчина 50-ти лет,умеющий и знающий как ухаживать за женщинами,малоопытен в сексе? И с 48 до 50 лет сидел без нормального секса с живой женщиной,хотя вполне мог позволить себе профи,пусть без любви,но без секса?
Тут либо автор врёт,либо мужичек.
наверное оба обманываются на счет друг друга))
тем болле молодость пришлась на шальные и раскрепощенные 90-е годы, разве что он зоне в это время был
Молчалка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
он анализы идет сдавать чтоб иметь вас без презика, а не ради вас..бабы-дуры...
Молчалка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибки)))
Девочки учите как подсекать правильно)))
Буду благодарна))
автор такая недалекая баба...видно что совсем глупышка
Молчалка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да.это правда
.я училась..У меня два партнера супер эксперементаторы были..всю порнуху перепробовали
Без шуток курсы минета закончила-черный пояс по этому делу
И у меня подруга в эскорте-делиться секретами
Хотя я ее могу учить.
в эскорте это придорожная шалава?
Екатерина tolko.in.ua 02 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А как к сексу серьезно?
Для меня это просто физиология .
Мне 27, женщина
Что вообще может быть серьезного в оргазме?
😊
Ну как бы....самое серьезное что может быть - дети
Для вас это не серьезно?
МЕСТО_Встречи 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
ко мне отношение хорошение супер..пока не видимся-переписвваемся..Он просит с ним больше времени проводить.

Но..я вот это терпеть не могу...Я это уже после згакомства увидела
У него в ФБ 2500 друзей и баб добавляет..не только.
Разных там..
Мне говорит..’Я добавляю , чтобы красивые в ленте мелькали, а то я сам сижу.

А сегодня я случайно одной женщине( полностью мой типаж.
Даже возраст)...она просто на меня похожа и я зашла глянуть..
Она выставила фото..и он под фото написал :гарнюня
Автор, а, может, это его троюродная племянница... Вы с горяча то не рубите... У меня подруга лет 10 назад чуть отношения с чудесным человеком не разрушила своими руками... Вот тоже так отследила парня, с которым начались чудесные отношения... Оказалось, что эта ’одна женщина’ - его родная сестра, причем, сестра-двойняшка )))
Молчалка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Девочки...может я могу частично часть переписки выставить.
Я же тоже не с перввм мужчиной вмтречаюсь..
Если убрать факт то что он написал ’ гарнюня’ -все ок..
Только меня смущало, что он такие вещи пишет..что рановато для них.
Но при этом он не мелет язвклм, а много делает для меня..
Не знаю..как то это..

Оцените
автор он ничего не делает для вас, он все делает для себя. отель снимает он исключительно для своего удобства, рестораны еда это тоже для своего удовольствия. ну а про цветы вообще смешно, ну подарил вам пару букетов, тоже мне великая забота
Беговая дорожка для носа 02 марта 2021
сценарий сериала на Интере?