Сирожено_пирожено• 02 марта 2021
Кто оплачивает доставку в случае отказа на олх?
Купили у меня конструктор б/у через олх. В объявлении указано, что без коробки.
Сегодня приходит отказ. Причина, которую озвучил покупатель - "он без коробки, как его потом храненить".
Злюсь вот на таких людей, которые не умеют читать.
Я должна теперь оплатить покатушки? Или как это работает?
Знаю, что раньше было какое-то время бесплатно. Как сейчас?
Сирожено_пирожено
• 02 марта 2021
Фух. Спасибо за ответы. А то если бы ещё и платить за доставку, то вообще бы настроение нафиг бы пропало
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вы отправляли доставкой олх?если так, то вы ничего не платите
Сирожено_пирожено
• 02 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, олх доставкой. Спасибо
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Рано радуетесь. Может быть там какую то деталь недостающую стырили. При получении посылки обязательно проверьте не выходя из отделения!
А то бывают кадры.... Надеюсь,что не в вашем случае,но лучше проверьте.
ИМХОля• 02 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня всю посылку распотрошил,а оператору сказал что он такое не заказывал
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Да и я о том же. Столько странных,что лучше всегда подстраховаться
Сирожено_пирожено
• 02 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Откуда отказник))?у меня за год пару человек со Львова и области))
Кременчуг
Сирожено_пирожено
• 02 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
И чо делать, если недостаёт?
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И чо делать, если недостаёт?
Писать притензию на отделении НП, пусть разбираются