Мейк-ап форева• 02 марта 2021
ситуация парень с девушкой
Представьте ситуацию:
парень увидел у девушки в телефоне реакцию от неизвестного на ее историю в инстаграмм. Девушка отказалась показывать ему реакцию, говорит - я не знаю кто это, чего ты прицепился, отстань от меня уже наконец и давай дальше проводить время в компании.
Парень обижается, начинает игнорировать девушку, специально брать напитки для всех кроме нее, как будто он ее не замечает.
Девушке в конце-концов это надоедает и она уходит в час ночи, заказав себе такси. Парень позвонил попытался вернуть, девушка не вернулась. Оба теперь не общаются.
Парень - думает что она переписывается с кем-то за его спиной, требует предоставить доступ ко всем перепискам в телефоне итд.
Девушка - думает что он истеричка и что поступил как не мужчина игнорируя ее на событии и не ухаживая за ней.
Как вы думаете, кто по ситуации прав кто виноват? ЧТо делать парню? ЧТо делать девушке? Или как бы расценили такую ситуацию вы?
Кишмишная Мая• 02 марта 2021
А я бы расценила, что мужчина хитрожелтый манипулятор и хочет продавать девушку до состояния ’я гуляю, как хочу а тебе нельзя’.
Мейк-ап форева
• 02 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Вы действительно серьезно сейчас говорите про этот бред с Инстаграм, реакциями, историями?
Ребята, нельзя ж так деградировать.
Неужели настолько всё погано с молодежью сейчас, что уделяется внимание вот такой ерунде.
Аут
Ребята, нельзя ж так деградировать.
Аут
да, серьезно.
там дело скорее в ревности парня, оттуда такая реакция, инстаграмм как спусковой крючок, попытка девушки утаить также
размахер• 02 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Им обоим по 27. До этого были ситуации - парень видел как девушке написал ее бывший, перечитал переписку, в ней не было кокетства но душевное общение чисто как хорошие знакомые. Сам парень был замечен в том же, девушка также читала его переписку с бывшими, там были кокетства и интимные темы. У обоих рыльце в пушку, у парня больше, потому что поднимались секс темы, писал им первый. Девушка не писала первой, отвечала и не затрагивала секс тем.
Взрыв парня мог быть обусловлен ревностью к прошлому.
Разойтись и не морочить друг другу голову
Мейк-ап форева
• 02 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
есть такой тип людей, сами творят безрассудство, но боятся чтобы кто-то также поступил и с ними. Возможно тот случай. Тем более был замечен ранее во флирте, а потом в тотальном контроле над девушкой, в том кто и что ей пишет. Не знаю даже как называется такой психологический типаж
Вумна вутка• 02 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
27 это уже взрослые люди, капец

Вумна вутка• 02 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Не, ну я думала оба моложе, чем 27:) Девушка изначально слегка не мудро поступила, делая из этого тайну за семью замками. Ну показала б, пожала плечами, мол не знаю кто это, и вопрос был бы исчерпан, молодой человек бы не начал ревновать/подозревать... А так - молодо-зелено - страсти кипят, выяснение отношений, хлопанье дверью среди ночи...
Судя по написанному выше, мч судит по себе - у самого рыльуев пушку и может по серьёзнее чем просто переписки. Вот и судит по сеье и своим подружкам, что все такие же, и как видит что девушке кто то пишет, сразу думает что там происходит......нафик такого, кароче, психопат
Дежурняшная• 02 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Про пушок в старт посте ещё не было, это позже всплыло. Я отвечала исходя из описанной ситуации:)
Вумна вутка• 02 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Да, я как бы и пост, и комменты дальше и к вашему коменту пришвартовалась))))
Пукимончиг• 02 марта 2021
искрене желаю этой паре разойтись. они никогда не будут счастливы. Парень ее не любит и не ценит раз позволяет себе писать другим и вести себя подобным образом. Девушке пора взрослеть. в 27 лет нужны уже другого формата отношения