Сижу_и_плачу• 02 марта 2021

Отказ от тестирования

Добрый день.
Возможно кому-то пригодится письменный отказ от тестирования на Covid-19 и на вакцинацию.
Отказ содержит ссылки на статьи в конституцию, законы и конвенцию.
Нет закона, который предполагал бы перед операцией/родами сдачу теста. Никто не сможет предоставить такой закон. ПЦР это профанация. Создатель тестов говорил, что эти тесты не предназначены для выявления определённого вируса. Кери Муллис, его интервью есть на ютуб. Он умер за пару месяцев до начала пандемии.
Так же документ от МОЗ с их ответом о том, что в их лаборатории вирус не выявлен.
Если кому-то нужна ещё информация, находите группу в вайбере Нет прививок. Там 10000 человек, вам всегда помогут грамотно обойти и садик и школу.
Вредняжка• 02 марта 2021
Что то быстро автор слился, жаль. Вот всегда так

Боевая• 02 марта 2021
+
Послушная• 02 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Слушайте, можете не вакцинироваться, не тестироваться, но сидите тогда дома, рожайте Дома и все прочее.
А вдруг одна роженица не пройдёт тестирование и окажется больной короной - перезаряжает всех, врачей в том числе
Это эгоизм чистой воды. Отказ от вакцины я ещё могу понять, но от тестирования - нет.
Вера не позволяет палочкой во рту ковыряться, или что?
Не вера, а деньги. Тест не 5 копеек стоит и для 99% населения Украины это ощутимые деньги.
Чебуратор• 02 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что данный тип теста не показывает конкретно коронавирус, нет маркеров, нет общепринятого стандарта выявления коронавируса. Тест показывает в принципе наличие любого вируса и сам создатель этих тестов об этом говорил.
Тесты нужны им для статистики и зарабатывания денег.
И как мой отказ поможет мне границу пересечь? Предлагаете конституцией перед носом пограничников махать?
автор Сижу_и_плачу • 02 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет, я написала в начале что есть разные ситуации.
Чебуратор• 02 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ms. Любмая жена• 07 июня 2021
Это прямая дорога к мучительной и медленной смерти