Птица Говоруша• 02 марта 2021
Ботинки, совсем отстой?
Зимние. Мой размер, распродажа.
Были белые или бежевые, не сомневалась. Как думаете?
Результат:
вже голосів:
174 (73.11%)
Не брать
51 (21.43%)
Брать
13 (5.46%)
Результат
Птица Говоруша
• 02 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Боже, автор , как я вас понимаю. вы - это я... муки выбора. даже не знаю, что посоветовать. то бабкино, то не стильное, то подростковое - и вот что делать?
Не знаю. Устала, неделю бегаю по магазинам, либо тимберленды либо мартинсы.
Вечером в метро смотрела, ничего супермодного и не видела, кто в чем.
Неужели угги не бабкины валенки?
Ms. Откровенность• 02 марта 2021
Автор, а я так для ребёнка ищу 34-35-й размер)
Детские заканчиваются 32-33-ми размерами, взрослые начинаются с 36-го. Оббегала в своём городке уже все магазины, выбора - буквально две пары из всего, что есть в городе) Сижу, что называется, в розпачі... Заказывать через инет - что кота в мешке.. У ребёнка подъём высокий , ничего не подходит... Уже неделю ищу-думаю..