КапитанльнаЯ• 02 марта 2021
Ваш муж много денег тратит на одежду?
Какие бренды предпочитают ваши мч?.
Анонимба• 02 марта 2021
Любимая одежда, машина.
Остальное хз, массмаркет типа амер джинсов, тимбоа марко поло
неприхотливый
Жирафовое варьенье• 02 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Мой тоже такой стал после 49,что куплю всему рад и носит,хотя по молодости портовый очень был. Но я и модное покупаю:Массимо,Томми хилфигер,геп. Обувь в магазине только ,все в интертопе.
Мой всегда такой был 🙂
Автопортрет нурофена• 02 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Та сама історія. І то, треба до дому принести і попросити гарно, щоб поміряв. А він з нещасним видом міряє і бубнить, що в нього є в чому ходити))
Да да. Вот ботиночки тимберы меряли на почте, не хотел брать, пока мужик левый не сказал своей жене ’ смотри ,классные ботинки’
Баба-царьлебедь• 02 марта 2021
Мой любит вайкики,колинс.Я стараюсь на сайтах заказывать кельвин,левайс
В шоколаде• 02 марта 2021
Мой спорт носит, в основном найк и обувь и одежда, джинсы тимберленд купленны ещё по курсу 8 , раз в год надевает, ещё в начале семейной жизни заставила купить пальто и кожанку, так и висят в шкафу по пару раз нанедетые
ИМХОля• 02 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мой всегда такой был 🙂
У моего с возрастом другие приоритеты,уже одежда перестала интересовать,главное чтоб она была и чистая.
PORKA• 02 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой вообще ничего не тратит. Если я куплю хорошо,не куплю будет ходить пока не порвутся))
О, как мой, причём десяток лет одно и то же, пока налазит и не порвётся. Но и за новым не идёт ни сам, ни уговорить вместе невозможно. Для него покупки, как комплекс какой то.. Хотя и мама его так относилась.. Так и живём 23 года
PORKA• 02 марта 2021
Я победила, мой вообще не тратит годами, а рубашки и джинсы я ему в секонде покупаю, от 20 до 50 грн.
КапитанльнаЯ
• 02 марта 2021
Ответ дляPORKA
Не брезгует из секонда?