02 марта 2021

Помогите NFC

Какую программу скачали,чтобы в телефоне заработало NFC в телефоне
ПИПИКНУТАЯ 02 марта 2021
оно встроено в телефон. Если телефон поддерживает эту функцию то там только кнопочку нажать и все
Кукарикуууууу 02 марта 2021
Заходишь в функции и включаешь нфс, если не находишь, значит телефон эту функцию не поддерживает и скачивание не поможет.
ИНЬэтовамниЯНЬ 02 марта 2021
Зверху мпє бути
ПИПИКНУТАЯ 02 марта 2021
...
ПриснитсяЖЕ 02 марта 2021
Ещё можно поменять прошивку в некоторых моделях телефона. Если Модуль вшит, но прогамно не поддерживается.
автор Самый умный 02 марта 2021
Спасибо всем, все сделала уже!
Японский Городовой 02 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ещё можно поменять прошивку в некоторых моделях телефона. Если Модуль вшит, но прогамно не поддерживается.
если автор спрашивает то не в теме и не сможет
ПриснитсяЖЕ 02 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
если автор спрашивает то не в теме и не сможет
Можно обратиться к тому, кто может. За деньги. Дешевле, чем менять телефон.
Японский Городовой 02 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно обратиться к тому, кто может. За деньги. Дешевле, чем менять телефон.
только чтобы честно и не надули

проще сначала погуглить по полному названию модели чего там внутри - да или нет
Ms. Откровенность 02 марта 2021
Если ссылка на youtube не откроется, введите в гугле: КАК НАСТРОИТЬ NFC НА XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO. КАК ВКЛЮЧИТЬ GOOGLE PAY И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ NFC.

.