Тушь для2го класса• 02 марта 2021

Что происходит в Ивано-Франковске?

Кто оттуда, что у вас происходит?
На въезде в город стоят военные?
Меряют температуру?
Как с передвижением по городу?
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Объясните почему при строгом ношении масок в Италии график заболеваемости растёт?
И не только в Италии.
В Чехии, Словакии, Венгрии та же картина.
В Канаде вообще назвали словацкие карантинные меры нацистскими.
А численность заболевших растёт при таких жёстких требованиях.
Парадокс, да и только.

Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Если что, сейчас общаюсь с подругой из Штатов, тоже все в масках, людей практически нет.
Рассказывает, о своем брате , который в Чехии. Так там совсем капец! магазины не работают даже в выходные.
И тут мне рассказывают, что ношение масок не нужно.
Смешно.
Во всем мире жесткие меры, только в Украине никто ни во что не верит) Вот и маємо те, що маємо!)
Во всём мире жёсткие меры и количество заболеваемости растёт.
Как?
Как такое может быть?
Это противоречит здравому смыслу.
Но тем, у кого его нет, заходит такая лапша на ура.
Моська-слон• 03 марта 2021
Ответ дляBrita
Вот уж странно, и почему же никто не хочет собственноручно яд себе колоть))
Честно говоря, мне странно. Тут столько падающих в обморок было от одного только слова ’ковид’. И гуляющих во дворе в марте-апреле полиции сдавали. А теперь колоться не хотят.
Все равно все вакцины экспериментальные. Третий этап тестирования проходит массово на обычных людях. Эффективность даже Пфайзера и Модерны не доказана. Достаточно почитать информацию по ним на сайте FDA
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Помогает ли ношение масок? Да. Уменьшает риск заражения. Подруга ,с которой говорила, переболела ковидом, именно потому, что ее заразил человек, что пришел в гости без маски.
вы считайте как хотите
она дома сутками сидела?
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вот из тех, кто говорит о доказательной медицине, слушаю Комаровского, смотрела пару исследований, для себя вопрос закрыла. Ношение масок зараженным человеком уменьшает риск заражения. Не собираюсь еще раз тратить время на то, что сейчас для меня не актуально.
Людей без масок во время эпидемии буду избегать. Для меня важнее МОЯ безопасность, чем чужая глупость.
Я поняла, что вы считаете это все глупостью, ваше право. Хорошо, что мы не в одном городе и вряд ли встретимся в этот период.
тоже мне эксперт . Шоумен. Он же говорил, что дети должны в школу и сады ходить, чтобы выработать иммунитет и быть пластом для коллективного иммунитета... Или заплатили за другое?
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы непробиваемы! Что, вам большеделать нечего и вы так достали всех ,что с вами никто не общается? Почему вы пристали ко мне с глупыми вопросами, а сами отвечаете в духе рф ’этовсебрехня, язнаюлучше’.
вы будете опровергать ЛЮБЫЕ доказательства, если они не будут подтверждать вашу точку зрения.
что конкретно вы хотите от меня? чтоб мы с вами взяли маски и проверяли ,как проходит циркуляция воздуха и вирусов? Вы все равно НЕ ПОВЕРИТЕ, если будет не так, как вы хотите.
И, к вашему сведению, я не МЕДИК, я человек, который видел различные меры предосторожностей в разных странах, у которого есть СВОЕ мнение, которое отлично от вашего.
Хотите болеть - ваше право. но законом вам ЗАПРЕЩЕНО подвергать опасности других. Вне зависимости от вашей веры.
На этом, мадам, все. выносите мозги кому-то другому
Очень проверите! На морозе! Отлично увидела в маршрутке масочников, которые паруют ещё больше безмасочников..... Кстати про запререщено! Ану ка анализы на антитела к вакциноуправляемым инфекциям быстро сдали! А ещё на другие болячки! У вас болит голова!
Детектор лжи• 15 марта 2021
Что происходит сейчас.
Из Франковска все мои друзья и знакомые или болеют, или недавно переболели. Есть те, что болели дважды.
Сегодня умер муж подруги. В начале недели у обоих подтверждён ковид.
В Италии с понедельника красная зона, при выходе из дома нужен сертификат, в котором указано кто, по какой причине и насколько вышел из дома. Также запретили вакцину АстраЗета из-за того, что зафиксированы 4летальнвх случая.
Про Штаты и Германию узнаю на днях.
Если бы ковид распространялся лишь на неверующих в него, я бы была спокойна. Увы! Болеют все. И, к сожалению, люди умирают.
автор Тушь для2го класса • 15 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что происходит сейчас.
Про Штаты и Германию узнаю на днях.
А слышали вы что-то о рейде журналистов вчера в Иршавську больницу?
Там пустые палаты, врачи прячутся, больных ковидных кладут к больным с другими болезнями.
Детектор лжи• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Неа, не слышала. Я ориентируюсь сейчас по тем людям, с кем реально общаюсь.
У меня сейчас такие данные, как писала выше. Окружающие болеют, и, к сожалению, есть умершие

Ответ дляДетектор лжи
Посмотрите на ютуб есть.
Там уже более двухсот тысяч просмотров.
Ложить больных с ковидом к больным с другими болезнями это преступление.
Детектор лжи• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Посмотрите на ютуб есть.
Там уже более двухсот тысяч просмотров.
А зачем мне это смотреть? Что это изменит? Это поможет кому-то выздороветь , или вернёт умерших к жизни? Или заставит неверующих носить маску? Не думаю.
На мой взгляд, локдаун должен быть таким, как за рубежом.Зотя, возможно, мы уже опоздали.
Единственно, надеюсь, что Франковск один из первых будет выходить из красной зоны.
Жаль, это все равно не вернет умерших
Ответ дляДетектор лжи
Жаль, это все равно не вернет умерших
Это заставит не класть ковидных с НЕ ковидными в одну палату.
Это может быть чья-то мать, отец, сестра, дочь.
Человек может лечь с сердцем и подцепить у соседа по палате ковид.
Вас это не смущает?
Детектор лжи• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вас это не смущает?
Вы знаете, от того, что мы сейчас с вами будем рассуждать, ничего не изменится. Я считаю важнее ограничить распространение болезни, а не ловить хайп на этом. Если кому нужна конкретная помощь, и это в моих силах, я лучше помогу поступками и деньгами, чем разговорами и рассуждениями.
И, о лечении. За этот период у меня прошёл первый этап планового лечения, я была аккуратна, осталась здорова. При другой ситуации предпочла бы переболеть, если бы не лечение.
Поэтому думаю, если нет жизненно важной необходимости, то лучше не идти в больницу сейчас. Если же нет выбора, то предохраняться в меру сил
Ответ дляДетектор лжи
моя хата с краю ничего не знаю.
А чья-то мать легла с сердцем, заразилась от соседа и умерла.
Будьте здоровы.