Тушь для2го класса• 02 марта 2021

Что происходит в Ивано-Франковске?

Кто оттуда, что у вас происходит?
На въезде в город стоят военные?
Меряют температуру?
Как с передвижением по городу?
Фельдкурат• 02 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Они подтвердили, что есть потому, что поднялся кипиш в сми и делали какой-то запрос (по-моему депутаты), я уже плохо помню. И они выложили на сайте утвердительный ответ. Но, написали, что они ради нашей безопасности их разместили
’Программа борьбы с биологической угрозой Министерства обороны США работает в Украине вместе с украинским правительством над обеспечением консолидированного и защищенного хранения возбудителей болезней и угрожающих токсинов в соответствующих государственных учреждениях, так чтобы при этом можно было проводить мирные исследования и разрабатывать вакцины. Мы также работаем с нашими украинскими партнерами, чтобы развить способность Украины выявлять вспышки, вызванные опасными патогенами, прежде чем они будут представлять угрозу безопасности или стабильности.’

https://ua.usembassy.gov/uk/u-s-ukraine-partnershi...

Базы есть, и это никакой не секрет уже. Неужто вы в самом деле думаете что ’партнерство’ - это привлечение украинских учёных и врачей ? Нифига. Партнёрство это когда некоим чиновникам копеечка в карман капнула, и они позволили построить чужие лабы на своей территории. Да, там изучают пестики-тычинки, они абсолютно безопасны и направлены на мир-во-всём-мире, верьте в это дальше.
Китай вообще утверждает что ковид утёк с такой лабы США в Казахстане, но кто ж его слушает - это ж тоталитарный режим и коммунисты.

ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ну так пока везде карантин был, там на лыжах катались. Тут в темах писали, что им всем похер на карантин, всё будет работать, смело бронируйте. Теперь их очередь посидеть, отдохнуть.
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ото особочелюстним та Європа поперек горла стоїть
а че про клубнику и туалеты вона не дописала ?незачет))))))
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Рилли? Спасибо, кэп.
Вам надо прямой репортаж из госпиталя чтобы поверили? Так и он вас не убедит, таких, как вы ничего не проймёт. Будете писать про сезонные простуды, СПИД, туберкулёз и Гейтса.
Да, давайте сегодня репортаж.
Иначе смысл ваших выплесков?
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Провокатор он или нет, я не знаю.
Но когда человек ходит с камерой и снимает пустые больницы, не поверить может только идиот.
может он снимал нековидные отделения?кто б его пустил в ковидные?
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
столько радости и дерьма .не понимаю ,почему столько злорадства у ваты ?((((
Жена сантехника• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
В Украине было как в Италии? напомните мне ,когда?
В начале карантина была в Украине, потом в Италии ,сейчас снова в Украине. На мой взгляд, в Украине все же по-мягче карантин
С самого начала местные советчицы кричали ’будет как в Италии’
мадам Везувий• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А с чем люди лежат?
У всех диагноз ковид?
В нас в ковідному відділенні вже працюють педіатри і інші лікарі, бо не встигають за всіма пацієнтами, так- ковід, підтверджений тестом
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот только что разговаривала с подругой ,которая вчера приехала из Италии в Днепр. Ее удивляет, что люди без масок) В Италии все в масках. И удивлена отсутствию карантина). Так что до Италии и их мер предосторожности, нам еще далеко. Но, как слышала, во Франции еще более жесткие меры)

мадам Везувий• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А сколько людей умирало раньше от осложнений гриппа и пневмоний.
Я щороку чомусь хворію пневмонією, але цього разу 3 тижні дуже важко лікувалась
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Может и правда вирусняк разносят и подсыпают? Я не верю в этих массонов и и все заговоры, но вот про то, что любой вирус можно добавлять в воду та запросто. Ну реально ж утихло все вроде как на пару месяцев и опять.
В утюгах утихло разве, в Харьковской области ( район не пишу), как была инфекционка забита в ноябре- декабре, так и забита до сих пор ...
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это российский помоечный сайт. Никаких официалтных лиц даже не указано, не говоря об офиц дркументах
ну роются они любители рос. помоек.разве ж их вразумишь?в каждой теме проклятущие амеры)))))))))))))
Гигиенишвили• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
На прошлых выходных ездила к подруге в пригород, на пыжике, блокпостов не видела. Думаю, они для легкового транспорта.
Вчера ходила к врачу, вернуться на троллейбусе не смогла - нужна какая-то справка)
Вчера было такое впечатление, что вернулась на год назад - мало людей, машин. Насчет кафе-магазинов не скажу, пока не ходила.
В общем, на мой взгляд, как год назад
вы точно из Франковска)) я слово пыжик не слишала лет 15, с момента окончания учебы там.)
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ага) Именно во Франковске пыжики и ездят). У меня племянник в Одессе не мог добраться никуда, так как никто не знал, где остановка пыжиков) Потом уже узнали ,что это маршрутки)
Считаю, что определенные слова могут как раз показать место жительства, и ’пыжик’, это одно из них)
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Господи, какое счастье, что я не люблю горы и не ежзу к таким ’гостеприимным’ людям, как вы
Чтоб меня так помоями обливали за мои же деньги
Вот не зря вас недолюбливают, есть основания, милые люди.
вы думаете все остальные ,кто сдает жилье турикам на юге лучше думают о них ? просто никто еще с югов не высказался по поводу поведения на отдыхе трудящихся.)))))))))))
Гигиенишвили• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
хотя, вроде самих пыжыков и нет давно-только Богданы))
Откушу что там торчит• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да, давайте сегодня репортаж.
Иначе смысл ваших выплесков?
Да куда мне до ваших высокоосмысленных умозаключений.
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
да, тех синих, с которых все началось, давно нет. Сейчас желтые автобусы, наверное, ’Богданы’, но они все равно, ’пыжики’)
Еще троллейбусы есть и, вроде, парочка гор. автобусов. Но пыжиков все равно больше)
Гигиенишвили• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
ага)) я из Коломыи)

Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
ага)) я из Коломыи)
О! Коломия!
У меня подруга в Нижнем Вербиже живет. Но будет перебираться сюда. Не может в Коломые работу найти.
И ,по словам подруг ,у вас недвижимость дороже) Так что вы - богачи)))
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
ага)) я из Коломыи)

Люблю Коломыю, хотя не очень ее знаю)
Гигиенишвили• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
О! Коломия!
ага))) люблю свой город))
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Статистика в нашем государстве просто не может соответствовать действительности. Вот наш пример на сегодня - заболели всей семьёй неделю назад. Вроде бы ОРВИ, первый день температура около 38 у детей и у нас, потом лёгкий кашель и совсем лёгкий насморк. Мужу по страховой сделали ПЦР - результат отрицательный. В субботу у нас с мужем полностью пропало обоняние, вечером сделали реагент тест из аптеки, он положительный. Мы, четверо человек, получается, в статистику не попадаем. А сколько ещё таких?
Может сюда хоть попадёте? А то грипп куда-то делся бедный
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
ага))) люблю свой город))
Гигиенишвили• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи

Люблю Коломыю, хотя не очень ее знаю)
маленький провинциальный тихий городок для комфортной жизни))
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
И как помагает? Или 2 маски носить? А помагает иммунитету? Легкие разрабатываются когда ограничен приток воздуха??? Очень полезно, правда?
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да. Тоже со своим менталитетом. Думаю, у вас он более выражен, чем у нас. Хотя мне и наш не очень нравится.
Думаю, после карантина, съезжу в гости к вам)
автор Тушь для2го класса • 02 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Пусть ваша подруга посетит страницу хирурга Рената Хайрова, у него есть все ссылки на оф.исследования о масках.
По результат исследований ни одна маска не доказала эффективности в борьбе с вирусами. Она не защищает ни вас ни от вас.
Защитить может только противогаз.
И также нет ни одного исследования, где было бы выявлено, что маски защищают.
В Италии все в масках, но тем не менее все болеют там.
У нас доказательная медицина пока ещё.
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Помогает ли ношение масок? Да. Уменьшает риск заражения. Подруга ,с которой говорила, переболела ковидом, именно потому, что ее заразил человек, что пришел в гости без маски.
вы считайте как хотите
Детектор лжи• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Защитить может только противогаз.
У нас доказательная медицина пока ещё.
Вот из тех, кто говорит о доказательной медицине, слушаю Комаровского, смотрела пару исследований, для себя вопрос закрыла. Ношение масок зараженным человеком уменьшает риск заражения. Не собираюсь еще раз тратить время на то, что сейчас для меня не актуально.
Людей без масок во время эпидемии буду избегать. Для меня важнее МОЯ безопасность, чем чужая глупость.
Я поняла, что вы считаете это все глупостью, ваше право. Хорошо, что мы не в одном городе и вряд ли встретимся в этот период.