No problems• 02 марта 2021

Онкологи деррут деньги.

Тому дай и немало, этому дай. Итог уже около 100 000 обошлось лечение. И это не конец лечения. Денег брать уже негде. На работу человек ходить не может - инвалид.
Такое впечатление, что тупо разводят на деньги. Гарантий не дают ( оно и понятно), а каждый шаг оплати. И не за лекарства ( за них тоже понятное дело), а за то, что тебя лечат. Химиотерапевту за схему лечения, радиологу за то, что разметку делает. И это не копейки. Это тысячи гривен. Ну мы же их не печатаем!
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Удалила под наркозом зуб мудрости в областной. Анестезиологу дай, врачу дай, список на операцию, платная госпитализация. Итого: 1 день в больнице и удаленный зуб - 15000 грн! 15 тысяч! Я в ...глубоком офигениии)

автор No problems • 02 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Онкологи никогда не дают гарантий. Очень всё непредсказуемо.
За такие деньги... Просто нет слов. Бери по факту - вылечил, заплатим.
бювет_в_обед• 02 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не думаю,что у частников было бы дешевле.Посмотрите прайс частных клиник в Киеве, например,там тоже ценник такой,что волосы дыбом встают.Страшно становится за людей,которые сталкиваются с онко
коесультация врача 600-1000 грн в зависимости от врача.
Знакомые оперировались в частной клинике вполне терпимо., операция 10-14.000 грн.
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2021
Ответ дляNo problems
Надо сказать, они и сами не знают, вылечат ли.
Хотя вообще-то в гос больнице могли бы хоть взятки не брать...
Однозначно• 02 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кселода препарат, дивилась на сайті ПЦРО, подільський центр онкокогії
да кселоды нету
автор No problems • 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это Киев?
Секс-Бомба• 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
какая операция?
бювет_в_обед• 02 марта 2021
Ответ дляNo problems
Это Киев?
оперировались в днепре.
Консультация врачей в Киеве.
бювет_в_обед• 02 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
какая операция?
удаление опуходи в груди и потом груди и лимфоузла.

СирОжино пирОжино• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а не было варианта под местной? два года назад это стоило 1500, мне корень вырезали, зашивали
Гага Газу• 02 марта 2021
Ответ дляОднозначно
сейчас все бесплатно в онкологии (если в наличии есть) программа же специальная действует
Не чудите. У вас бесплатно - радуйтесь. Говорите конкретно о своём случае.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, к сожалению
Гага Газу• 02 марта 2021
Ответ дляОднозначно
чеки не сохранили ? нам по чекам абсолютно все вернули
Кто вернул ?
Гага Газу• 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Врут вам знакомые. Удаление одной молочной железы в гарвисе днепр 65 тыс грн. В веруме киев - от 100000 . Это только полное удаление одной молочной железы.
Гага Газу• 02 марта 2021
А удаление лимфоузлов, опухоли и молочной железы за 14 это смешно. Трещину анальную убрать в ОНклиник 17 тысяч. А тут удаление всего всего 14 😂
Единорог_помог• 02 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Приятно слышать.
В гос институте Шалимова каждое КТ - ок 3т.
Шалимова это просто эпицентр врачей. Все их садят не посадят не дорасследуют
автор No problems • 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
оперировались в днепре.
Консультация врачей в Киеве.
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
надо сказать, хирурги там реально от Бога, но....
бювет_в_обед• 02 марта 2021
Ответ дляГага Газу
как мне сказали, так и я говорю.
Да. Это со слов.

Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляДобротная
Увы ( это реалии
В этом году отец попал с инфарктом в Амосова. Что вам сказать... я тоже говорила ’ну не до такой же степени’. Увы, до такой! Отделения дерутся за пациента - шунтирование или стентирование. И им все равно на показания. В итоге открыто я и услышалв, что это так и есть. Да, автор, страшно.
Шунтирование и стентирование поставлено на бизнеспоток. Я бы в список добавила гинекологию с эндометриозами и прочими бизнесдиагнозами
Мафиозная• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалила дочке в платной в центре Киева- бросили без наблюдения- попала в ту же областную с флегмоной шеи,лучше бы я им сразу заплатила
Вам телефонограмма• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А можно поподробнее про эндометриоз.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Ответ дляМафиозная
А меня на второй день в этой областной выпихали из больницы, так же, как и вас. И Оля договаривались о другом. И я с абсцессом через неделю была, тоже вскрывали, чистили... каждый день ездила на промывания и тп. Полный беспредел там. Это последнее место, куда обращусь.
Единорог_помог• 02 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но по машинам понятно почему они так рвались в мед)) я живу рядом, постоянно наблюдаю
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А можно поподробнее про эндометриоз.
Есть целые форумы на эти темы, в трех словах не опишешь. Сегодня тяжело найти настоящих клиницистов. У врачей в основном цель на долгое время привязать к карману пациентов.
3@йk@• 02 марта 2021
Киев. Оперировалась в гос.онкоцентре на Верховинной.
Врач-порядочнейший человек, никаких сумм не озвучивал, поэтому дали за операцию столько, сколько могли.
Зато облучение, которое должно быть бесплатно, -5 тыс, КТ разметка 400 грн. Радиолог озвучила сразу. Хотя лично она никакого отношения к самой процедуре не имела.
Касательно лекарств. При самом онкоцентре моих лекарств нет в наличии. Зато через семейного врача можно получить рецепт на бесплатное лекарство. Я должна каждые 3 месяца колоть препарат за 6000 грн, и каждый месяц таблетки по 500 грн. Уже 2 раза получила бесплатно то, которое по 500 грн.
Узи каждые 3 месяца можно делать бесплатно, взяв эл.направление у семейного врача. Если КТ, то, наверное, платно, либо нереально записаться по эл.направлению.
Вам телефонограмма• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Меня врач хочет посадить на ОК. После вашего поста призадумалась..а надо ли мне это.
Однозначно• 02 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Кто вернул ?
Департамент соціального захисту населення
Куплю орехи• 02 марта 2021
Ответ дляNo problems
Ну вот реально, у человека пенсия ок. 2000. А там Церник на лекарства в три раза больше, если не в 4. Это в той больнице, где должно быть бесплатно. А с работой врачей вообще за гранью. Где брать деньги?
Что в больнице есть бесплатно, смотрите на сайте liky.in.ua. если НИР, то на их сайте смотрите . Не аличие меняется постоянно. Но далеко не все лекарства бесплатны, ясно что врачи из Вас не купят за свои. Тоже столкнулась с этим, правда, мы врача не платили .
А где Вы лечитесь, что прямо называют суммы ’за работу’?
Куплю орехи• 02 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да, так и говорят. У каждого в онко диспансере свои ценники.
В каком? Во правда интересно.