ЛижТолько• 02 марта 2021

100миллионный раз - как вы НЕ жрете?!

Девочки, до слез.
Почти ровно месяц на ПП, один раз срыв - др подруги и то удивилась, что мало сьела и была сытой.
Выдержала ср"ный ПМС с постоянной охотой до еды. Ушел живот.
На мне пуховик еле застегивался, стал свободен.

НО! Не могу больше, не могу!
Хочу сладкого, хочу пиццу! Хочу оливье и чипсов! Самог вредного, вонючего и противного!
Вот что не так?

Я и вебина смотрела про психологическую мотивацию и да, почувствовала это.
Но не могу.

Надавайте по полной, чтобы нюни не расспускала. Знаю, вы моГЕте. ))
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
главное, что вам норм:)
дааааа....
Но мне не совсем норм
Я не гонюсь за идеальной фигурой. Мне ее по моей природной конституии не построить.
Я хочу легкость. Но не думала, что так жестко платить нужно.
Прям, выть хочется от недостатка жрачки. ))

Миссис Буркул• 02 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
один день позвольте себе все, что хочется и дальше опять пп
Голод разрушает психику
Серьезно?
Я после интервальных голоданий стала вообще равнодушна к еде.
Ну торт.
Ну чипсы. Ну ок.

Или это и есть разрушение?
Доктор Хаос• 02 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
знаю)
ну, ономое любимое.
И когда говорят, ну, если капец хочется, сьешьте чуть-чуть.
НЕТ! Не могу остановится.
С хлебобулками могу, с копченостями, шашлыками могу, но со сладким....
ни - ка- да
Автор, капец как я Вас понимаю. Я на подсчёте каллорий. Ну как на подсчёте.... Считаю с понедельника по четверг, в пятницу вечером зажор- пица с шампусиком, в субботу утром доедаем пицу и догончемся пирожными. В воскресенье с утра блинчики жарим. Но я ещё 3 раза в неделю заниматься с Джиллиан пытаюсь. И даже при всем этом за 3 недели ушло 2 кг. Но вот вчера психанкла и сделала разгрузочный день на твороге. Минус 1 кг за сутки, но от творога до сих пор тошнит... С кефиром было легче. Глянула на весы, порадовалась и пошла делать яблочный штрудель, спасибо советчицам за рецепт))) спорт сегодня профилонила, решила, что я уже красивая. Хотя мне ещё надо хотя бы 3 кг
Миссис Буркул• 02 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
кушаю-кушаю, эти грудинки, яйца и низкокаллорийные суфле.
От авокадо чуть не р..., проостите.
Поначалу.

Мне хочется гадостей
Сделайте куриную пасторму.
И вообще, ощущение, что вы готовите однообразно и не слишком вкусно.
Вы уж не обижайтесь.

Вы пробовали куриное филе Су вид?
С чесночком?
Или телятину?
Вообще не факт• 02 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
мы не жрем потому что пьем
Алкоголь очень ккалорийный, если Вы вдруг не знали.
автор ЛижТолько • 03 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Сделайте куриную пасторму.
Вы уж не обижайтесь.

Вы пробовали куриное филе Су вид?
С чесночком?
Или телятину?
нет, конечно, не пробовала.
Ненавижу готовить, не обижаюсь.))
А когда очень вкусно, то не остановлюсь.

Замкнутый круг.