Люблю Поумничать• 02 марта 2021

Жесткие волосы после беременности

Девочки, помогите!
У кого после беременности изменилась структура волоса - волосы вернулись обратно как были до?
Во время беременности волосы начали сильно пушиться, частично виться и перестали укладываться (( надеялась что через какое-то время все пройдет, но прошел уже год - а воз и ныне там(((
Главный котик• 02 марта 2021
У подруги моей сестры волосы из волнистых стали прямыми, так и остались.
МастерЮля• 02 марта 2021
У меня стали виться в сырую погоду. Раньше сосульки висели, сейчас локоны. Не ожидала такого, но довольна
Пупуговка• 02 марта 2021
У меня во время Б и ГВ ногти шикарные стали и росли как дурные.
Как бросила кормить опять целофанки стали(((
Юпитерная• 02 марта 2021
у меня 6мес после родов, волос не осталось ,вот где печаль
автор Люблю Поумничать • 02 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже выпадали - но я начала пить витамины группы б, железо, и тд. Читала что и цинк тоже поддерживает волосы.
Что интересно - изменился цвет волос.
Юпитерная• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что интересно - изменился цвет волос.
витамины пью ,толку нет аж плакать хочется, после первой беременности тоже сыпались ,но не до такой степени. А вот цинк при ГВ нельзя , по крайней мере мне так семейный врач сказала.
автор Люблю Поумничать • 03 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Почитайте в гугле, я не знаю можно ли на гв, я уже давно не на нем)

А витамин д?
У мужа сильно начали выпадать, пытаюсь ему давать мультики, Вит д, цинк, железо - ттт вроде не так сильно начали выпадать( но это правда до очередной стрижки..
Юпитерная• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

А витамин д?
пью уже два месяца и группу Б и витамин Д, пока улучшений нет, реально два волоса .....аж голова просвечивает
автор Люблю Поумничать • 03 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
А, так это мало если есть дефицит.
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Нет, так и не вернулись. Были плотные вьющиеся, стала тонкая мочалка. Ни втирания, ни витамины не помогли. Мезотерапия остановила выпадение, но структура волос так и осталась.