Выбрала синий 53-3-34, получился по факту такой. Неужели возможно иакое отличие в реале? Или неправильно сделали?
Артура Пирожкова• 02 марта 2021
Ни на один из синих не похож, номера не видно, может играет роль бежевая подложка?
Хотя синий темный насыщенный должен хорошо перекрывать беж.
Артура Пирожкова• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Вот этот цвет
Зелень присутствует попробуйте на белый фон покрасить.
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется это разный цвет. Вышел с зеленцой
Так и мне так. Что делать то?)) Мне и этот нравится, но насколько он универсален, не знаю, нашла аот такую палитру по сочетаниям, этим цветом можно пару акцентных стен небольших выделить. Но сомневаюсь очень
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Вот этот цвет
У вас цвет из другой палитры вообще. Как вариант, там внизу под желтой..
ХвостПистолетом• 02 марта 2021
На стене цвет всегда другой. Поэтому нужны выкрасы. Ещё и освещение играет роль. Зелёный в темноте, синий будет на солнце.
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Трындец-идти менять, говорить что неправильно сделали? Как по мне ничего общего
Да, не то. Вы хотели теплый оттенок, это холодный. Другая палитра, поищите.
Вапщета• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Вот этот цвет
Слева темнее чем на образце справа. Возможно беж.подложка дала такой оттенок.
ХвостПистолетом• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Так это этой краской сделали выкрас на стене
Я поняла. Смотрите под разным цветом. Если хотите такой как на образце на стене, значит цвет должен быть насыщеннее
Мона_Лиса• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Такі фарби не міняють здається
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Разве синий может быть теплым? Я хотела 5-34-4
Это не синий, если на то пошло). У вас на палитре теплый, да. На стене нет.
Вот посмотрите в статье или сравните теплый или нет)
ХвостПистолетом• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
На образце на какой стене?) Чёт я туплю , этот?
Имею ввиду образец на бумаге)
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Ну так если сделали не то, как это не меняется?
Не примут они назад
У меня была такая же фигня, пришлось новую краску тонировать. А прошлую вынесла на мусор
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Потрібно фото фарби у відрі при денному світлі щоб зрозумвти
Кукуша• 02 марта 2021
Ответ дляКундалини
Наоборот. Она хотела холодный, а сделали темнее на пару тонов и теплый цвет.