Выбрала синий 53-3-34, получился по факту такой. Неужели возможно иакое отличие в реале? Или неправильно сделали?
Советничаю тут• 02 марта 2021
Ответ дляКундалини
Так дело не в яркости. Автор хотела совсем другой оттенок.
У неё ещё на бежевой стене а не на белой, может и это сыграло
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Эм, наоборот - она хотела холодный, а получился теплый
Не знаю, у меня на экране он теплый. Кстати, это тоже надо брать в расчет. Настройки монитора у всех разные.
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Он ближе к фиолетовому по палитре т.е. теплее, а у автора на стене оттенок холоднее вниз по палитре.
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Если краска хорошо перекрывает, не имеет значение. Так оттенок не меняется.
Луноликая Вика• 02 марта 2021
Не знаю писали ли, но высохнет и посветлеет немного, скорее всего. И может, нужно несколько слоев.
Луноликая Вика• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Короче 1 стену все равно красим и смотрим. Если что меняем цвет и сверху перекрываем
На моём экране оттенки близкие очень. Но на стене немного темнее и больше зелёного. Мне кажется, что зелёный может быть от того, что просвечивает ваш изначальный цвет бежево-желтый. Ну а темнее из-за влажности краски. Очень может быть, что при наложении нескольких слоев и после высыхания оттенок будет соответствовать палитре. Каждый новый слой наносить только на высохший предыдущий.
Ответ дляЛуноликая Вика
Попробуем завтра 1 слой на белом
Луноликая Вика• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Попробуем завтра 1 слой на белом
Да, и подсушить.
волосатое стекло• 02 марта 2021
автор, це колір такий на маленькій площі, ви коли викатаєте його на всю стіну, то він буде ще іншим.
Ответ дляЛуноликая Вика
Добавила 1 слой
Кундалини• 03 марта 2021
Ответ длядивчинка
Посмотрите что вышло
Тот же цвет вышел)). Что и вчера. Но если вам нравится, то и нам нравится. Сам то цвет неплохой, просто он не тот, что изначально заявлян. Может, так даже лучше будет.
Кундалини• 03 марта 2021
Ответ длядивчинка
Посмотрите что вышло
Я думаю, можно оставить. А вам нравится?
Кундалини• 03 марта 2021
Ответ длядивчинка
Да, все ок) уже привыкла к этому цве у, хорошо что не бирюза явная. Вот думаю что ещё в кухне можно этим цветом покрасить. Надо ж как-то объединять цвет, акссеуары или проем?
Можно и проем... Надо как-то прикинуть картину в целом смоделировать..
волосатое стекло• 03 марта 2021
Ответ длядивчинка
Фото добре не передає колір, як вам? Змінився колір, не такий як на малій площі?
Луноликая Вика• 03 марта 2021
Ответ длядивчинка
Не, не тот же, вышел как заказывала. Нет зелёного или не так много
На фото плохо видно. Нужно ещё завтра при дневном цвете близко сфотографировать. Но цвет приятный.