дивчинка• 02 марта 2021

Мне правильно заколеровали краску?

Выбрала синий 53-3-34, получился по факту такой. Неужели возможно иакое отличие в реале? Или неправильно сделали?
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляКукуша
Наоборот. Она хотела холодный, а сделали темнее на пару тонов и теплый цвет.
Вот сколько людей столько и мнений))

Кашпо• 02 марта 2021
Вы в магазине открывали банку? Я так же попала, пришла, цвет назвала, все сделали, думаю дай открою, а там сюрприз. Они себе ее оставили на утилизацию. На мой взгляд допущена ошибка
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не примут они назад
У меня была такая же фигня, пришлось новую краску тонировать. А прошлую вынесла на мусор
Не, я недавно звонила-сказали приносите будем исправлять
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
У Вас скорее из этой палитры цвет ближе получился
Мона_Лиса• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Ну так если сделали не то, как это не меняется?
Отак. Дивно, що в магазині вам про це не сказали.
Хоча як вони могли зробити не те, не зрозуміло. Колірує машина і там все автоматично.
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Навряд чи вдасться виправити на той що ви хочете. Сфотографуйте , будь/ласка фарбу у відрі
Кукуша• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Вот сколько людей столько и мнений))
Я работаю с краской
Кашпо• 02 марта 2021
Могли сделать колеровку колером другого производителя, цвет абсолютно разный
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Могли ввести невірно одну цифру

автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляКашпо
Нет, не открыла, потому это ничего б не дало. Вы же когда красите волосы, не можете определить цвет по самой краске
Какой цвет по вашему более уеиверсальный?
СкокоМнеДадите• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Я в эпицентре делала то там не прокатил возврат, а так лучше вернуть бесплатно чем как в моем случае платить 2 р
Кукуша• 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы правы, поддерживаю
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Тогда у меня и в исходниках был тёплый и получился теплый
У вас холодный. Там они в таблице напутали малость..
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Могли ввести невірно одну цифру
Он и счёт неправильный сделал
Кашпо• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
На мой взгляд тот, что вы выбрали.
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
На мой вкус, получившийся цвет очень актуален сейчас и больше нравится)
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я тоже в эпицентре делала
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Он и счёт неправильный сделал
Що маєте на увазі?
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну да, он в трендах, но блин...я ж не его заказывала

Кашпо• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Он и счёт неправильный сделал
Так он вам все тогда неправильно сделал. В счете скорее всего цвет верный, как на стене
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Що маєте на увазі?
Допустил ошибку когда счет выписывал, 20 мин на кассе стояла, потому допускаю что руки из одного места
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я про это автору тоже писала.
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я работаю с краской
Это абсолютно другая палитра.
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
В какую комнату краска предполагалась?
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Я працюю на тонувальному обладнанні. Часто чую, що на стіні колір відрізняється від того, що у відрі чи каталозі . Тому прошу, сфотографуйте фарбу у відрі, щоб зрозуміти, помилились вони, чи фарба саме так лягла на ваших стінах, або світло так падає. Телефон змінює відтінки
автор дивчинка • 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В какую комнату краска предполагалась?
1 стена в прихожей, 1 стена акцентом там где будет тв, и выступ возле ниши в кухне
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Трындец-идти менять, говорить что неправильно сделали? Как по мне ничего общего
Мне напомнило стены в больницах, школах. Верх стены был светлый, а низ - такой, я еще всегда думала, что она самая дешёвая, если ею все красят))
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Оставляйте этот цвет, он успокаивающий и более жизнерадостный, чем синий)
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Ответ длядивчинка
Тот, чтобы заказали - красивый. Может они цифры перепутали?
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Прекрасно исправляется добавкой фиолетового колоранта, ну и плюс белой краски добавить нужно. Знаю точно, потому, что могу разобрать любой цвет на составляющие.