02 марта 2021

Походу, из ЦЗ денег не жди

Начислили 22.02, но никаких денег на карте.....Похоже, денег нет у Центра занятости(
КрейсерАвроровна 02 марта 2021
Работать не пробовали?
Добрая свекровь 02 марта 2021
Мне вообще частями какими-то приходят, и не по графику
ШобВам_КакНам 02 марта 2021
моей маме тоже еще не пришли
Астановитесь 02 марта 2021
Начинаются 10,20,30. Может рано еще
Миллениалка 02 марта 2021
В течение 10 дней должны прийти, а сейчас может быть с небольшой задержкой.
Добрая свекровь 02 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Работать не пробовали?
При чем тут работа вопрос о ЦЗ, его создало государство, значит так нужно
Миллениалка 02 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Работать не пробовали?
Она у вас, что ли денег просит? Человек работал и платил налоги, расслабьтесь.
Фиктивная 02 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
В течение 10 дней должны прийти, а сейчас может быть с небольшой задержкой.
Я уже больше жду
МисисПропер 03 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Она у вас, что ли денег просит? Человек работал и платил налоги, расслабьтесь.
+100%.вот пособия от ЦЗ как раз очень честные и все зависит от того сколько человек работал и насколько официально все доходы показывал. Лучше бы перестали платить пособия на рождение детей тем кто не работал до родов или сделали бы его от доходов и наконец то прекратили бы этот нонсенс, когда оплачивают больничный по беременности не работающим, с какого перепугу, а в ЦЗ в первую очередь должны платить
автор Мамаша в бигудях 03 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Работать не пробовали?
Тю, не по теме
автор Мамаша в бигудях 03 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Она у вас, что ли денег просит? Человек работал и платил налоги, расслабьтесь.
Вот тоже не пойму. У меня отличная выплата, так как за была «белая», чего агрессивно так.
ПультОт_БМВ 03 марта 2021
У вас какая карточка? Если приват, то на универсальную кредитку не кидают. Нужно для выплат завести.
автор Мамаша в бигудях 03 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У вас какая карточка? Если приват, то на универсальную кредитку не кидают. Нужно для выплат завести.
У меня приват для выплат
Сижуревувшоке 03 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У вас какая карточка? Если приват, то на универсальную кредитку не кидают. Нужно для выплат завести.
а если ощад, то не обязятельно для выплат?
ПультОт_БМВ 04 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а если ощад, то не обязятельно для выплат?
Вроде необязательно, но точно не знаю, главное, как я поняла, чтоб не кредитка. Пользуюсь только приватом, недавно как раз ситуация и была, выплаты не приходили с января, пошла в банк, а там объяснили.
Сижуревувшоке 04 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вроде необязательно, но точно не знаю, главное, как я поняла, чтоб не кредитка. Пользуюсь только приватом, недавно как раз ситуация и была, выплаты не приходили с января, пошла в банк, а там объяснили.
спасибо