02 марта 2021

Я ненавижу свою работу, но другое делать не умею

Мне так плохо, не хочу туда ходить.(( Сама работа не по душе и коллектив не очень
У вас было такое?
Домашка 02 марта 2021
Даааа, но хорошо платят.
КлараЦеткин 02 марта 2021
А я наоборот хочу хоть куда-то на работу,
только с человеческим графиком с 8-17 и сб.вс выходные.
Дона Ко Ко 02 марта 2021
Бухгалтер?
Голубая фишка 02 марта 2021
Нет. Никогда не работала, если мне не нравилась работа. За 25 лет сменила несколько специальностей. Вот коллективы сложнее меняю, только если совсем уж достали.
Бусурманша 02 марта 2021
А кем работаете?
Мальчижка 02 марта 2021
Не люблю работу, но благодаря ей покупаю все что хочу
Домашка 02 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А я наоборот хочу хоть куда-то на работу,
только с человеческим графиком с 8-17 и сб.вс выходные.
Мечта всей моей жизни такой график. Но всю жизнь по сменам
ХвостПистолетом 02 марта 2021
Да, у меня сейчас так. Перегорела, устала, коллектив изменился, руковолство поменялось. Работаю 26 лет на этом месте, никогда так тяжело и беспросветно не было. Работу знаю досконально, могу уйти, примут с руками и ногами, но... Вобщем, не знаю, что посоветовать, сама в тупике((
Глаголица 02 марта 2021
Да , у меня отторжение, я ненавижу работу бухгалтера, нехочу никаких проверок, штрафов, маленькую з.п- нет стимула работать но сейчас пока так, перейду на другое через год уже прям жду-жду
Стетоскопуло 02 марта 2021
а мне в прошлую среду начальство сказало - или пишешь заяву сама или уволим по статье(((
Малявка-козявка 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
Мечта всей моей жизни такой график. Но всю жизнь по сменам
Это потому что вы не работали с 8 до 17, каждый день - день сурка. Мечтаю о работе по сменам или неполном рабочем дне, чтоб можно было спланировать визит к стоматологу или пройтись по магазинам не в вечерний час пик
Кишмишная Мая 02 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да, у меня сейчас так. Перегорела, устала, коллектив изменился, руковолство поменялось. Работаю 26 лет на этом месте, никогда так тяжело и беспросветно не было. Работу знаю досконально, могу уйти, примут с руками и ногами, но... Вобщем, не знаю, что посоветовать, сама в тупике((
26 лет на одном месте? Где?
Домашка 02 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Это потому что вы не работали с 8 до 17, каждый день - день сурка. Мечтаю о работе по сменам или неполном рабочем дне, чтоб можно было спланировать визит к стоматологу или пройтись по магазинам не в вечерний час пик
Наверно. Но я так хочу спать дома, а не переться зимой в холод на работу
Глаголица 02 марта 2021
А бухгалтерский коллектив -лягушатня, места рабочие хреновые, такое впечатление, что бухгалтера не люди, как на собеседование- то надо пройти по 4 этапа и с собственником тоже я как-то сказала, если президентом страны- то прийду на собеседование, а так..
Малявка-козявка 02 марта 2021
У меня сейчас такое. Работа - не интересная, не перспективная, мало оплачиваемая, скучная и деградирующая меня. К плюсам могу отнести только сносный коллектив. Планирую побег и некоторое время на бирже труда отдохнуть
Малявка-козявка 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
Наверно. Но я так хочу спать дома, а не переться зимой в холод на работу
Если у вас ночные смены, то, конечно, не позавидуешь.
автор Вумна вутка 02 марта 2021
А я устала от вечных козней, не могу я влиться в новый коллектив, плюс так обидно, я максимально выклалываюсь, а мне полножки ставят. И бежать сне особо некуда((
ХвостПистолетом 02 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
26 лет на одном месте? Где?
Хирургия. Медсестра.операционная.
Домашка 02 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Если у вас ночные смены, то, конечно, не позавидуешь.
По сменам это и есть ночные и ранние
Пиши-пропало 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
Наверно. Но я так хочу спать дома, а не переться зимой в холод на работу
Это самый стресс просыпаться по утрам в холод(((когда ещё темно на улице
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
Мечта всей моей жизни такой график. Но всю жизнь по сменам
Всю жизни мечтаю работать посменно...
Стетоскопуло 02 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
А я устала от вечных козней, не могу я влиться в новый коллектив, плюс так обидно, я максимально выклалываюсь, а мне полножки ставят. И бежать сне особо некуда((
очень Вас понимаю. вот и я не влилась(((
Пиши-пропало 02 марта 2021
У меня хороший график,коллектив,но вот утром рано вставать и сама работа не фонтан,плюс ещё вредная
Домашка 02 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Всю жизни мечтаю работать посменно...
Неее. Это жесть. Смотрите, вы пришли с ночной и целый день спите. И у вас 2 подряд или 3 ночи. Вы выпали из жизни на 4 дн. Потом ранн е 2 или 3.
Глаголица 02 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
А я устала от вечных козней, не могу я влиться в новый коллектив, плюс так обидно, я максимально выклалываюсь, а мне полножки ставят. И бежать сне особо некуда((
И мне таак надоело даже думать кому что говорить, нужно чтобы перегородки стояли -так никого не видишь, и не тратишь энергию впустую
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
Неее. Это жесть. Смотрите, вы пришли с ночной и целый день спите. И у вас 2 подряд или 3 ночи. Вы выпали из жизни на 4 дн. Потом ранн е 2 или 3.
Посменно - это не обязательно ночные
Домашка 02 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Посменно - это не обязательно ночные
А как?
автор Вумна вутка 02 марта 2021
Ответ дляГлаголица
И мне таак надоело даже думать кому что говорить, нужно чтобы перегородки стояли -так никого не видишь, и не тратишь энергию впустую
Вот и у меня такое, за каждым своим словом следить, вечный стресс. Блин и без этой дольбаной работы никак
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Ответ дляДомашка
А как?
Например 2/2 с 08 до 21.
2 дня я работаю по 10 часоа или больше, но потом я 2 дня отдыхаю.
Этих графиков миллионы. Работаю в отделе кадров и имею дело с графиками.
Домашка 02 марта 2021
Ну то понятно, что их миллион. Я работала и 8 часовые. Но 12 это жесть. Ночные ещё хуже. Но так в ю жизнь мне придётся наверное. Может случится чудо и мне привплит новая хорошая работа.